Red Dead Redemption 2 от авторов GTA 5 показали в новом геймплее от первого лица

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

Разработчики из компании Rockstar Games представили обещанный новый трейлер игры Red Dead Redemption 2, который демонстрирует игровой процесс.

В новом ролике студия Rockstar представила множество новых игровых кадров и рассказала об особенностях игры. Как сообщает , геймплей показал геймерам ограбление банков, поездов, а также обычных проезжающих повозок с товарами. В игре Red Dead Redemption 2 также можно ограбить и обычный магазин с чьим-нибудь домом. Все это можно совершать вместе с членами своей банды, однако наиболее храбрые геймеры могут постараться совершить все это в одиночку.

Из нового геймплейного трейлера стало известно, что в мире Red Dead Redemption 2 существует много различных бандитских группировок, которые постоянно соперничают друг с другом. Стоит отметить, что главного героя игры Артура Моргана могут начать выслеживать различные охотники за головами, если за него будет назначена солидная цена. Также геймерам стоит быть готовыми и к различным предательствам от окружения главного героя.

Из ролика также стало известно, что система Dead Eye была усовершенствована. Она позволяет замедлять время, помечать врагов и обнаруживать их слабые места. Кроме того, все в игре Red Dead Redemption 2 зависит от действий игрока. Именно геймеры решают, какую одежду носить, из какого оружия стрелять, на чем передвигаться, и мыться ли главному герою или нет. Стоит отметить, что от грязного Артура Моргана обычные жители будут сторониться.

Разработчики также продемонстрировали и множество различных мини-игр, среди которых, рыбалка, игра в карты, выпивка, танцы и многое другое. За время своего приключения, Артур Морган сможет не только заниматься грабежом, но и находить тайники, участвовать в дуэлях, спектаклях или лично поохотиться за головами. Стоит также отметить, что все действия, совершенные игроками, будут оказывать влияние на игровой мир.

По информации , выход приключенческого экшена Red Dead Redemption 2 запланирован на 26 октября 2018 года на PlayStation 4 и Xbox One.

18.219.236.62

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games
Комментарии (20)
  • LVL 12
    на 2:20, в взрыве одному мужику руку оторвало. Not bad...
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 12
      Так же копыто и ногу у коня оторвало.
      (они не оторвались, а просто исчезли, так что...)
       Нравится!   
      • LVL 21
        Макс Пэйн на диком западе... мне наица :)
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    искусство бесценно
     Нравится!   
  • LVL 43
    Сказать что мне понравилось, это ничего не сказать. Выглядит просто супер!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    скучновато выглядит вот кто любит вестерны тому зайдет
    все остальное на высшем уровне тут дело не качества дело вкуса
     Нравится!   
    • LVL 43
      А ты не думай о названии жанра, вестерн и тд. Просто перенесись мысленно в ту эпоху, довольно атмосферно всё вокруг. А если думать о жанрах и вестерн фильмах, то можно обломаться немного.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 4
      а при чём тут то, что она зайдёт только тем, кому нравиться вестерны? а? мне вот она понравилась, из за возможностей которые в ней реаливаны, мне не особо интересно какая там история будет, я лишь хочу, хорошо настреляться, поиграть в стелсе, и посмотреть на красоты мира, и всё! а на остальное просто посмотреть как это выглядит, мина игра в карты мне нафиг не нужна, каждый своё ждёт от игры
       Нравится!   
  • LVL 18
    25 дней до выхода игры года
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Мне кажется, что Rockstar всё таки выпустит ПК-версию... Ну не с проста они добавили вид от первого лица
     Нравится!   
    • LVL 12
      Понятное дело они выпустят её на ПК. Они ведь не откажутся от пары десятков мешков с долларами. Притом, порт наверняка будет вместе с новым поколением консолей (хотя, не понятно, когда это будет).
       Нравится!   
      • LVL 5
        Sony с XBox в состоянии компенсировать убытки RockStar и Take-Two от не полученных с ПК рынка барышей, в пользу их эксклюзивности. Потом за счёт продаж консолей затраты погасят.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 18
      А при чем тут вообще первое лицо до выхода на пк ?
      Ни одна часть рдр не вышла на пк, а вот гта все выходили, так вот, вопрос, схрена ли рдр тоже должна выйти через несколько лет ? если раньше игры рдр выходили бы вместе с консолями или через некоторое время, тогда хорошо, а так, серия рдр эксклюзив
       Нравится!   
      • LVL 1
        Ну вообще и GTA хотели сделать эксклюзивом для консолей, но она всё таки вышла. RDR и вправду эксклюзив, но для чего тогда в него добавлять вид от первого лица ? Это же не удобно, и я не думаю, что Rockstar будет в каждую игру добавлять этот вид просто так
         Нравится!   
        • LVL 5
          Выдержка из многочисленных статей в инете .. Вбей в этот текст в любой поисковик, сам убедишься.
           Нравится!   
          • LVL 52
            Член себе на лоб вбей! У нас запрещен копипаст и тем более с других русскоязычных сайтов той же тематики. Ты вообще с головой как?
             Нравится!   
        • LVL 18
          не удобно ? если ты на консоле в гта от первого лица не играл то уж извини... для меня от первого лица играется хорошо, вот только этот вид убого выглядит...
           Нравится!   
  • LVL 9
    как в такую игру можно играть на консоли? (тоже самое касается и GTA)
     Нравится!   
    • LVL 23
      Ну играй на пека за одно и первую пройди. лол
       Нравится!   
  • LVL 5
    С момента выхода GTA V прошло 5 лет, и уже насколько проработанней выглядит RDR 2, какие масштабы и мелочи! Через несколько лет выйдет GTA VI, и мне немного страшно становится от мысли о том, что будет там...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.