Анонс и первый трейлер экшна Minecraft: Dungeons для PC

Minecraft: Dungeons Minecraft: Dungeons

Компания Mojang неожиданно анонсировала совершенно новую игру Minecraft: Dungeons, которая разрабатывается эксклюзивно для PC. Авторы проекта сразу же представили дебютный трейлер.

Как стало известно , игра Minecraft: Dungeons станет экшн-игрой о приключениях в подземелье (dungeon crawler), и разработана настоящими фанатами данного жанра для таких же фанатов. В новом приключенческом экшене игрокам предстоит совместно искать все лучшее снаряжение, а затем выживать под натиском орд разнообразных монстров. При этом, игра Minecraft: Dungeons будет доступна и для одиночной игры, и будет поддерживать кооператив на четверых.

В дебютном трейлере можно увидеть уже привычный графический стиль Minecraft, а также как будет выглядеть геймплей Minecraft: Dungeons. Четыре игрока могут стать разными персонажами, и вооружиться по своему вкусу, а затем отправиться навстречу опасностям подземелий, сокрушая врагов, и освобождая мирных жителей. Пока неизвестно, какую роль будет играть в проекте создание построек и крафтинг снаряжения.

По данным , проект Minecraft: Dungeons выйдет в 2019 году только на PC. Возможно, в будущем игру портируют также на другие платформы.

18.191.108.168

Читать подробнее на нашем сайте о: Minecraft Dungeons | Mojang
Комментарии (6)
  • LVL 16
    В свете последних событий, связанных с закрытием Telltale, каждая игра, хоть как-то с ними пересекающаяся будет крутой, однозначно...
     Нравится!   
    • LVL 52
      При чем тут вообще Telltale? Каким образом она с ними тут пересекается? Какое отношение новая игра имеет к Telltale? тут экшн приключенческий от Mojang!
       Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 23
        Он имеет в виду что Telltale делали Minecraft SDtory Mode совместно с Mojang.
         Нравится!   
        • LVL 52
          Он уже ничего не имеет ввиду, он забанен. Он думал, что это очередная игра Telltale или в таком же стиле, не прочитав текст новости.
           Нравится!   
    • LVL 18
      >выйдет в 2019 году только на PC

      А больше он и не нужен нигде
       Нравится!   
  • LVL 25
    стоит попробовать
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.