Виталий Кличко спел на видео и рассмешил соцсети

Виталий Кличко Виталий Кличко

Известный украинский спортсмен и политик Виталий Кличко выложил новое видео, на котором он спел музыкальную композицию группы The Beatles. Видео с поющим Кличко вызвало неоднозначную реакцию, а многих даже сильно рассмешило.

Как стало известно , новый ролик был выложен на странице Facebook самого Виталия Кличко. Нынешний мэр Киева написал, что готовит музыкальный номер к 1 октября в честь открытия 56-го конгресса Всемирного совета бокса (WBC), которое пройдет на Украине впервые. В рамках конгресса пройдет также шоу талантов, а сам Кличко будет исполнять хит группы Beatles совместно с президентом боксерской организации WBC Маурисио Сулейманом. В описании к ролику Кличко отметил, что это всего вторая его репетиция пения.

В комментариях пользователи соцсети отметили, что «они так и не дождались, когда же Кличко начнет петь», а вместо этого «услышали какое-то мычание в шортах». Люди предложили Кличко «надеть перчатки, ведь в них у него все получается лучше, даже игра на гитаре». Другие сразу написали, «как сильно повезло киевлянам получить такого талантливого мэра, который является великим боксером, оратором и музыкантом». Некоторые и вовсе разозлились, что Кличко тратит время на подобные занятия, в то время, как в Киеве полно других проблем, и потребовали у мэра «срочно включить горячую воду и отопление».

По данным , всего ролик с вокальной репетицией Виталия Кличко набрал почти 50 тысяч просмотров и свыше 200 комментариев. Интересно, что родной брат Виталия Владимир Кличко недавно расстался со своей девушкой, американской супермоделью Хайден Панеттьери, которая исполнила одну из главных ролей в игре Until Dawn.

18.222.125.171

Комментарии (20)
  • LVL 32
    Пусть голос как у сливного бачка, но он хотя бы попытался. Я бы не смог, да и на гитаре я играть даже так не могу, поэтому молодец, Виталий. Серьёзно.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 25
      Я бы не смог это твой девиз по жизни?
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 32
        Мой девиз - если не умеешь хорошо делать то, чего не умеешь, не берись. Возьми на вооружение, щегол.
         Нравится!   
        • LVL 25
          трипло убогое)))
           Нравится!   
        • LVL 3
          А как научиться что то делать, не бравшись за это? Получается девиз слабака
           Нравится!   
          • LVL 32
            Ты в глаза долбишься чтоли? Перечитай ещё раз коммент, там наверняка тебе повстечается слово "ХОРОШО", а там глядишь и весь смысл поймёшь.
             Нравится!   
            • LVL 3
              Тебе сколько лет, что ты такой тупой? Как можно узнать, хорошо у тебя что-то получится, или нет, если ты даже не будешь браться за это?
               Нравится!   
              • LVL 32
                Это не я тупой, а ты, раз ты до сих пор не понял, что я имел ввиду. Ну хорошо, вот тебе раскладка, для тупых: если ты попробовал, но ХОРОШО сделать у тебя не получилось, то лучше этого больше не делать. Смекаешь?
                 Нравится!   
                • LVL 3
                  Я сразу все прекрасно понял, но у тебя какое-то искаженное восприятие мира. Невозможно делать что угодно хорошо, если не тратить много времени на практику этого занятия. Принцип "а, лучше забью, чем буду дальше пробовать" для зажатых людей, которые в итоге ничего не умеют делать хорошо.
                   Нравится!   
                  • LVL 32
                    Ну например я не очень большой специалист по выравниваю стен например. Хотя маяки я выставлю, всё теплоном затру, но наверняка будут косяки. Плиткой вполне могу зафигачить, стояк дома сам делал и сделал отлично с первого раза, благо площадь небольшая. В ванной попрошу спеца сделать, а то могу загубить дорогую плитку (1100 руб квадрат). Вот так вот.
                     Нравится!   
  • LVL 43
    Я и забыл, что первого октября съедутся легенды бокса в Киев. Список не слабый. Вот бы Веталь спел дуэтом с Льюисом, ну где такое увидишь
     Нравится!   
    • LVL 8
      Веталя твой пес шулудивый..
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 43
        Ты жалкий
         Нравится!   
      • LVL 35
        Это же надо так опуститься, чтоб завидовать отставному боксеру. Стыдитесь, товарищ.
         Нравится!   
    • LVL 43
      Кличко многостаночник везде во всех сферах проявляет себя)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    ГЕЙМБОМБ- ХОЛЯТСКИЙ ? . Украине тут лижут что аж слюни летят...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    Музыкальное это его! но не политика....
     Нравится!   
  • LVL 19
    Этому клоуну нужно в цирке выступать, хотя о чём это я, он уже в цирке.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.