В шутер Cuisine Royale добавили итальянскую кухню, трусы Крестного отца и предлагают получить бесплатно

Cuisine Royale Cuisine Royale

В шутер Cuisine Royale в жанре королевской битвы добавили сезоны высокой кухни с огромным количеством наград для игроков. Начнется все с итальянских недель и возможности стать настоящим Крестным отцом.

Компании Darkflow Software и Gaijin Entertainment объявили поклонниками королевской битвы с кухонной тематикой Cuisine Royale о старте сезона итальянских недель, сообщает . У игроков появится большая и проработанная система рецептов. Каждый рецепт позволяет «приготовить» разнообразные предметы кастомизации, включая одежду, маски, жесты и многое другое. Например, можно надеть черный костюм и маску дона Корлеоне. Будут скины, связанные с Венецианским карнавалом, Папским престолом и, конечно, сицилийской мафией. Чтобы разблокировать новый элемент, нужно сначала собрать ингредиенты. Заработать их можно выполняя еженедельные и ежедневные задания. Некоторые предметы можно «приготовить» только с премиальным ингредиентом — «Книга рецептов Крестного отца». Его можно купить за реальные деньги. Все предметы итальянских недель нужны только для кастомизации и не дают преимуществ в бою.

Кроме массы новых предметов и наград за обновляемые задания, появится еще одно нововведение, сообщает . Разработчики Cuisine Royale хвалились тем, что в их шутере самые честные лутбоксы, содержимое которых заранее известно. Теперь они обещают и самый честный вид от третьего лица. За каждым игроком летает своя камера. Она может выглядеть как игрушечный вертолет, бабочка, пчела и так далее. Варианты камеры можно «приготовить» с помощью рецептов. Добавлена она для того, чтобы при попытке выглянуть из-за угла в режиме от третьего лица, игрок выдавал свое присутствие пчелкой или бабочкой. Таким образом компенсируется преимущества такого режима в сравнении с видом от первого лица.

Созданные предметы можно оставить себе, а можно продать другим игрокам. Заработанные деньги можно потратить на покупку премиального ингредиента в следующем сезоне.

44.193.80.126

Читать подробнее на нашем сайте о: Darkflow Software | Gaijin Entertainment | CRSED: F.O.A.D.
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.