Видеоблогер добыл черный огонь и напугал зрителей

В сети появилось новое видео, на котором парень наглядно показал, как можно получить жуткий черный огонь в домашних условиях, и удивить своих друзей.

Как сообщает , новый ролик был опубликован на YouTube-канале Action Lab, и всего за пару дней число просмотров ролика составило почти 700 тысяч. На кадрах видео парень показал, что при помощи натриевой газоразрядной лампы можно достичь искажения восприятия света и цветов человеческим глазом. Поэтому при таком освещении знакомые предметы выглядят по другому. Но чтобы получить впечатляющее черное пламя, нужно не просто зажечь огонь, а поджечь любой предмет, смоченный в солевом растворе.

Поднося к огню тряпку в солевом растворе, блогер достиг не только эффекта черного пламени, но и заставил огонь отбрасывать темную тень. Также парень показал, что если прямо в горелку брызгать таким раствором, то можно заставить огонь стать полностью черным на фоне желтого освещения.

Эксперимент блогера понравился зрителям, и в комментариях они отметили, что такое пламя выглядит по-настоящему впечатляюще и необычно. По данным , зрители даже принялись вспоминать, где они видели такой эффект, например, в популярном сериале «Наруто».

18.226.93.209

Комментарии (12)
  • LVL 8
    Это все потому что он черный (с)
     Нравится!   
  • LVL 16
    Не чёрный, а афроамериканский...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    Всепоглощающее пламя Аматерасу.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Это один из способом сделать огонь, который почти не обжигает. Огонь сам по себе не может быть горячим, когда он темного цвета. Чем темнее огонь, тем он меньше освещает, то есть меньше выделяет энергии. А энергия и есть тепло. Ну блэн какта так ясна?.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Жнец,ты ли это?
     Нравится!   
  • LVL 25
    Только при таком освещении
     Нравится!   
  • LVL 36
    мне больше нравится синий цвет пламени или зеленый, когда в тачке нитро врубаешь
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.