В Devil May Cry 5 Данте на мотоцикле проезжает по лицам врагов в новом геймплее

Devil May Cry 5 Devil May Cry 5

В новом геймплейном ролике экшена Devil May Cry 5 от разработчиков из Capcom показали, как Данте расправляется с врагами при помощи своего байка.

Новое видео содержит сразу 14 минут геймплея игры Devil May Cry 5. Как сообщает , в ролике Данте продвигается по одному из уровней игры, уничтожая по пути демонов при помощи различных способностей и оружия. Как видно, герой может драться мечом и огнестрельным оружием, а также использовать стиль ближнего боя, чтобы расправляться с врагами при помощи своих огненных кулаков. Однако, наибольший интерес вызывает то, что Данте может драться своим мотоциклом, разломанным на две части, и даже проехать на нем по лицам демонов.

В геймплейном ролике также присутствует и полное сражение с боссом, который выглядит, как некий демонический рыцарь. Стоит отметить, что в бою с ним Данте использует все свое вооружение и даже сам иногда превращается в летающего демона, чтобы совершить более мощные атаки. На данный момент, разработчики из Capcom все еще не продемонстрировали геймплей за третьего играбельного персонажа игры по имени V. Поэтому остается загадкой, как именно герой с тростью и книгой будет уничтожать орды демонов.

По информации , выход экшена Devil May Cry 5 запланирован на 8 марта 2019 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.

3.139.86.56

Читать подробнее на нашем сайте о: Devil May Cry 5 | Capcom
Комментарии (6)
  • LVL 7
    Проезжать по лицам это хорошо, а садится на лица в этой игре можно будет?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 44
      Меня больше разбирает любопытство - откуда он этот мотоцикл извлекает)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 17
        Оттуда где солнце не светит...
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Надеялся на геймплей Кайло Рэна ака V, но и так норм.
     Нравится!   
  • LVL 19
    Интересно, этот мотоцикл новое оружие в игре, или это "Ящик Пандоры" из предыдущих игр?
     Нравится!   
  • LVL 36
    я знал что мотоцикл это зло
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.