В «Человеке-пауке» впервые показали, как Человек-паук убивает людей

Человек-паук Человек-паук

Один из самых популярных супергероев Человек-паук известен тем, что никогда не убивает своих врагов и других преступников, но в сети появилось видео из новой игры «Человек-паук», где наш сосед не выглядит таким уж дружелюбным.

Известный геймдизайнер Эд Бун (Ed Boon) из NetherRealm Studios решил пофантазировать на тему игры «Человек-паук», которую могла бы создать его команда. Как сообщает , студия известна серией жестоких файтингов Mortal Kombat, в последних частях которой самые мощные удары показаны рентген-камерой. Разработчик объединил эти моменты с геймплейным видео игры «Человек-паук» от Insomniac Games. Супергерой хватает паутиной палету и швыряет в бандита, а рентген показывает как крошится его грудная клетка. Паучок проводит серию ударов с мощным ударом в голову. Сцена из MK показывает сломанную челюсть преступника. После этого герой использует паутину, чтобы эффектно перебросить врага через себя. При ударе об землю шея преступника сломалась.

Часть геймеров критиковала игру «Человек-паук» на PS4 за то, что супергерой во время сражений на крышах выбрасывает врагов вниз с небоскребов. Как сообщает , на самом деле после драки преступников можно найти приклеенными паутиной к стенам зданий. Теперь же Эд Бун показал, что даже в обычном сражении Паук может поубивать своих оппонентов. Видео он подписал вопросом: «А что если бы великолепную игру «Человек-паук» сделала NetherRealm?». Компании Insomniac Games ролик понравился и они ответили геймдизайнеру: «Тогда вы бы раскрыли своих внутренних демонов!».

Игра «Человек-паук» вышла эксклюзивно для PS4 7 сентября 2018 года. Проект бьет рекорды продаж.

3.142.119.241

Читать подробнее на нашем сайте о: Spider-Man | NetherRealm Studios | Insomniac Games
Комментарии (8)
  • LVL 26
    Что за глупости, каждый играет по своему, и даже если вы заблокируете все возможности убийства, кто нибудь обязательно найдёт способ
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Как бы паучок не старался у него по-любому на 100 вырубленных где-то 10 убитых получится.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      Или как в Терминаторе, Шварц стрелял-стрелял 5 мин из пулемета по копам и в конце информация -убито 0
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 36
        так там он в тачки реально стрелял, а тут другое
         Нравится!   
  • LVL 2
    он там ещё скидывал людей с крыш 20-ти этажек
     Нравится!   
  • LVL 21
    Пусть по сюжету: симбиот-веном (без носителя) соединится с пауком, тогда к разработке можно смело пускать таких как NetherRealm. Получится и жестоко, и канонично (в смысле объяснимо)! :)
     Нравится!   
  • LVL 4
    А мне понравилось! нормально так как МК супер удар, яб сыграл, а то детский сад постоянно, почему бы нет!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.