Размер Fallout 76 на жестком диске удивил геймеров

Fallout 76 Fallout 76

Компания Bethesda раскрыла новые подробности об ожидаемой постапокалиптической игре Fallout 76. Теперь геймеры могут узнать, сколько им нужно освободить места на жестком диске для установки.

Приближается бета-тестирование Fallout 76, в котором примут участие те, кто оформил предварительный заказ игры. Как сообщает , событие будет называться в стиле франшизы — B.E.T.A., а игроки получат доступ к полной версии игры. Для установки бета-клиента им потребуется около 45 гигабайт свободного места на жестком диске. Так как тестировать геймеры будут полную версию игры, на релизе Fallout 76 размер сильно отличаться не будет. Это удивило геймеров, так как от такой масштабной игры они ожидали более высоких требований к свободному месту на жестком диске. Предварительной загрузки не будет ни на одной из трех платформ, принимающий участие в тестировании. Такая информация появилась в часто задаваемых вопросах на официальном сайте Bethesda.

Первыми начнут тестировать Fallout 76 будут пользователи Xbox One, сообщает . Для них B.E.T.A. начнется 23 октября. Через неделю к ним присоединятся владельцы PC и PS4 — 30 октября. Интересно, что пользователям консолей в день выхода игры придется повторно загрузить клиент игры. PC-геймерам этого делать не нужно: бета-версия обновится до релизной. Во время теста игроки смогут публиковать обзоры игры, скриншоты и видео, а также вести трансляции. Никаких запретов не будет.

Полноценный релиз Fallout 76 запланирован на 14 ноября 2018 года.

35.168.18.209

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 76 | Bethesda Softworks
Комментарии (6)
  • LVL 16
    О эти лица...Почему они все такие одинаковые?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Уверен, что подобная игра будет очень слабым и через несколько месяцев весьма неполярным проектом, ибо на одном имени далеко не уедешь. Да и игра выглядит как убогая какаха...
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    откровенно слабый проект
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Лица у женского пола на этом движке выглядят в стельку бухими :D
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    не пойму чё так все удивляются, что размер игры 45 гб, эти все файлы в игре все равно сжимаются и упаковываются, поэтому размер игры не имеет значения
     Нравится!   
  • LVL 36
    Мне одному кажется, что монстр сальтуху делает а у ГГ Световой меч в руках?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.