Начало Fallout 76 показали на видео

Fallout 76 Fallout 76

Компания Bethesda опубликовала официальный вступительный ролик из игры Fallout 76, которая является одним из самых ожидаемых релизов осени. В трехминутном видео авторы показали, как выходцы из Убежища 76 готовятся к покорению пустошей.

Как сообщает , игра Fallout 76 начнется в стенах Убежища 76 в знаменательный День возрождения. Этот праздник знаменует собой решение людей покинуть Убежища, чтобы приступить к восстановлению планеты после ядерной войны. В небольшом вступительном ролике показали телепрограмму, которая начинается культовой фразой серии «Война...Война никогда не меняется», и посвящена открытию самого убежища. Затем следуют кадры военной хроники, которая случилась незадолго до событий самой игры. Можно увидеть вертиберды в небе, солдата в силовой броне, танки и лазерные винтовки.

Также разработчики раскрыли, как можно сыграть в Fallout 76 на три недели раньше официального релиза. Для этого авторы запустят B.E.T.A.-версию игры, к которой игроки на Xbox One смогут сыграть с 23 октября, а геймеры на PS4 и PC с 30 октября. Интересно, что создатели Fallout 76 позволили игрокам выкладывать в сеть любые материалы из бета-версии.

По данным , релиз полной версии Fallout 76 намечен на всех платформах с 14 ноября 2018 года. Разработчики обещают, что будут долгое время поддерживать и развивать игру, и постоянно предлагать геймерам новый контент и игровые события.

3.144.202.167

Читать подробнее на нашем сайте о: Bethesda Softworks | Fallout 76
Комментарии (4)
  • LVL 30
    Знакомые слова)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 25
    думаю предзаказ себя оправдает)
     Нравится!   
  • LVL 43
    дрянь для баранов и просто попытка заработать фиг им) это будет провал
    мало труда мало
     Нравится!   
  • LVL 36
    в наше время тоже пора задуматься об таком бункере
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.