В GTA V нашли Хищника

GTA V GTA V

В популярной игре Grand Theft Auto V от студии разработчиков Rockstar Games был найден представитель смертоносной инопланетной расы Хищников.

Представитель инопланетного вида появился в игре благодаря новой модификации, разработанной энтузиастом под ником JulioNIB. Как сообщает , ему удалось создать в игре GTA V играбельного Хищника с целым набором смертоносных приспособлений. В сети также появился и ролик, который наглядно демонстрирует все возможности представителя древней инопланетной расы. Как видно, у Хищника есть боевые когти, которыми он может разрезать врагов или даже насаживать их на лезвия. Кроме того, пришелец также может становиться полностью незаметным для врагов при помощи своего режима маскировки.

Как показано в ролике, в арсенале Хищника присутствует и лазерная пушка, при помощи которой можно даже сбить вертолет, а также боевое копье, которым запросто можно проткнуть врага. Стоит отметить, что создатель модификации добавил и возможность самоуничтожения, за которой следует взрыв огромного радиуса, уничтожающий на своем пути всех людей и всю технику. Тем не менее на данный момент, модификация не включает в себя знаменитый метательный диск хищника, который, возможно, будет добавлен позднее в виде обновления.

По информации , модификация для GTA 5 уже доступна для скачивания, однако чтобы ее получить, необходимо посетить ресурс Patreon и внести свои пожертвования для автора модификации.

44.201.199.251

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (7)
  • LVL 7
    Зачееем, ну просто зачнм? Я наиграл уже 500 часов, при этом забрасывал ее трижды. Почему для нее клепают моды? Почему до сих пор играют?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 25
      так можно сказать про много игр и что?, пусть лучше это чем крэком торгуют.
       Нравится!   
  • LVL 3
    Ммм... Опять меня обманули, ну что ж ладно)
     Нравится!   
  • LVL 36
    странно почему в игре еще не было ТАноса?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.