Авторы Devil May Cry 5 ответили, откуда в игре Кайло Рен из «Звездных войн»

Кайло Рен Кайло Рен

Разработчики игры Devil May Cry 5 на днях представили новый трейлер, в котором официально раскрыли внешность нового героя игры под загадочным именем V. Многие поклонники отмечали, что персонаж очень похож на Кайло Рена из новой трилогии «Звездных войн», а потому сами авторы решили прокомментировать ситуацию.

Как сообщает , представители студии Capcom решили сделать в Devil May Cry 5 сразу трех играбельных персонажей: Неро, Данте и V. Однако как только фанаты увидели внешность нового героя в серии, то поспешили сравнить его с Кайло Реном из «Последних джедаев» и «Пробуждения силы» из-за сильного сходства во внешности. На это разработчики возразили, что не вдохновлялись образом Кайло Рена, а сам дизайн V был полностью готов еще до премьеры фильма «Звездные войны 7». 

Продюсер Capcom Мэтт Уолкер (Matt Walker) рассказал, что когда разработчики уже работали над игрой какое-то время, и закончили работать над дизайном V, то они впервые увидели Адама Драйвера в фильме «Звездные войны 7», и сами очень удивились сильному сходству. Впрочем, авторы игры Devil May Cry 5 решили не менять своего героя, и даже готовы показать всем фанатам ранние наброски, сделанные в 2015 году. Таким образом, в Capcom совершенно не вдохновлялись популярностью Кайло Рена и самого Драйвера для игры.

Однако пока авторы не спешат раскрывать личность V, его историю и боевые особенности. По данным , релиз Devil May Cry 5 состоится на консолях и PC в начале марта 2019 года.

18.189.180.244

Читать подробнее на нашем сайте о: Devil May Cry 5 | Capcom
Комментарии (16)
  • LVL 23
    Да, да мы все верим это совпадение, только пойду палочки для снятия лапши захвачу.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 40
    Как по мне сходство только в прическе.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 25
    Бесполое нечто,с омерзительными губищами...,надеюсь он быстро умрет в игре и не будет никакой петушиной возни.Они ему и плащ сделали такой,что легким движением руки,превращается в платье.Я принял то,что Неро с Данте похожи на старых,пропитых бэлсов.Подумал,жизнь тяжелая,помотало,постоянно на нервах,демоны везде...,но что это за ублюдочный ублюдок ,в корсете и тесемочных сандалях...Этому персонажу нужно будет очень постараться,чтобы завоевать мою симпатию.)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    везде эти Ви
     Нравится!   
  • LVL 12
    Вообщето последнюю серию звездный войн только этот Кайло и вывез. Это единственный запоминающийся персонаж был среди кучи однотипных персонажей. Надеюсь и в DMC его тоже сделают на уровне.
     Нравится!   
    • LVL 40
      А как же Люк? Как по мне он там был офигенный.
       Нравится!   
      • LVL 12
        нее типичный положительный герой , без косяков супер идейальный добряк-добряк... шаблонный герой короче
         Нравится!   
        • LVL 40
          Ты точно фильм смотрел? Люк настолько "идеальный", что он всё испортил, всё бросил, и ничего не хотел делать большую часть фильма.
           Нравится!   
          • LVL 12
            ну в конце то он типо стал хорошим, я просто вообще смутно этого перса помню .
             Нравится!   
  • LVL 21
    То чувство, когда один и тот же чел в виртуале - красавец, а в реале - уродец:)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 21
      Хотя... чему тут удивляться? Это же японская игра (кому надо, тот поймёт).
       Нравится!   
  • LVL 23
    Как по мне сходство с Гамбитом
     Нравится!   
  • LVL 36
    да ну кайло запуганный весь а этот смачный
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.