Повар добавил в пиццу омерзительный ингредиент и поплатился

В сети появилось видео с кухни ресторана с фрагментом приготовления пиццы c добавлением отвратительного ингредиента. Сам повар за это поплатился своей работой.

Сотрудник ресторана Comerica Park в Детройте, штат Мичиган, опубликовал отвратительное видео с приготовлением пиццы, сообщает . Один из поваров готовил пиццу и плюнул в нее перед тем, как добавить соус. Ролик опубликовал Квинелл Мэй Младший (Quinell May Jr). Повар сказал, что всегда так делает, когда на него кричит начальник. Он видел, что Квинелл снимает видео, но сказал, что его это совершенно не волнует. Квинелл Мэй решил опубликовать видео, потому что тоже был зол на начальство. Он пришел на работу без фирменной футболки ресторана и провел слишком много времени в уборной, чем разозлил менеджера и был отправлен домой. Квинелл хотел показать менеджеру или высшему руководству, что у них есть другой повод для волнений вместо его футболки, но его игнорировали. Он пришел домой и опубликовал ролик в социальных сетях.

Видео с плевком в пиццу заметили местные СМИ, которые моментально написали статьи и отсняли свои репортажи для телеканалов. Как сообщает , Квинелл Мэй удалил ролик. По его словам, на этом настоял его начальник. Парня поддержали пользователи социальных сетей и журналисты, поэтому он повторно опубликовал видео, но уже в Facebook. Представители ресторана Comerica Park заявили, что не просили удалять ролик, а Мэй не пытался с ними говорить. Повар, который плюнул в пиццу, уже уволен. В полиции заявили, что начали расследования этой ситуации.

Пользователи соцсетей были возмущены таким поведением повара. Несколько человек вспомнили, что недавно ели пиццу в Comerica Park, и теперь чувствуют себя отвратительно. Пользователи поблагодарили Квинелла за то, что дал знать людям об этом ужасе.

44.197.251.102

Комментарии (7)
  • LVL 21
    Мне кажется, что так делает абсолютно любой повар в абсолютно любом общепите...
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    И правильно, что этого ленивого реднека отправили назад в трейлер/гетто опять на пособиях сидеть. Пусть он в России поработает и тогда сразу полюбит свою старую работу.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      Золотые слова, ведь все познается в сравнении.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    что за уроды, пусть мстит начальнику, а причем тут обычные люди то? вот уроды
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.