Секрет Волан-де-Морта нашли в последнем трейлере «Фантастических тварей: Преступления Грин-де-Вальда»

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

Компания Warner Bros. опубликовала финальный трейлер грядущего приключенческого фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», в котором раскрыла тайну Волан-Де-Морта.

В новом трейлере фэнтезийного экшена «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» создатели фильма постарались показать настолько красивый мир магии, каким его еще не видели поклонники вселенной Гарри Поттера. Как сообщает , в ролике вновь появился знаменитый маг Альбус Дамблдор в исполнении Джуда Лоу (Jude Law). Он отправляет главного героя фильма Ньюта Саламандера, который сыграл Эдди Редмэйн (Eddie Redmayne), выследить и убить Грин-де-Вальда, так как сам этого сделать не может. В трейлере есть сцена, в которой Дамблдор смотрит на злодея через Сквозное зеркало. Возможно, в фильме уделят внимание романтической привязанности будущего директора Хогвартса к бывшему другу.

В финальном трейлере «Фантастических тварей: Преступления Грин-де-Вальда» показали большое количество разнообразных персонажей и магических существ. Как сообщает , в ролике даже появилась гигантская змея Нагайна. Ее фанаты знают по серии фильмов о Гарри Поттере. Нагайна была известна как крестраж Волан-де-Морта, которую великий злодей создал после убийства Берты Джоркинс. В трейлере «Преступлений Грин-де-Вальда» в Нагайну превращается какая-то девушка. При этом события фильма разворачиваются задолго до создания крестража. Фанаты строят теории, назвал ли Волан-де-Морт Нагайну в честь некой девушки из прошлого, или же просто воскресил ее, лишив человеческого облика.

Автор книг Джоан Роулинг (Joanne Rowling) ранее говорила, что не смотря на обилие персонажей, эта серия на самом деле рассказывает о том, как Дамблдор стал тем, кто он есть. Российская премьера «Фантастических тварей: Преступления Грин-де-Вальда» состоится 15 ноября 2018 года.

3.230.128.106

Комментарии (12)
  • LVL 9
    крутяк
     Нравится!   
  • LVL 8
    че зв бред написали < В трейлере есть сцена, в которой Дамблдор смотрит на злодея через Сквозное зеркало. Возможно, в фильме уделят внимание романтической привязанности будущего директора Хогвартса к бывшему другу.> Какая романтическая связь между Дамболдором и Грин-де-Вальдом.
     Нравится!   
    • LVL 2
      Дамблдор и Грин-де-Вальд геи
       Нравится!   
      • LVL 8
        все детство насмарку дамболдор гей
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 17
          вот по этому нужно книги читать, там это упоминается
           Нравится!   
          • LVL 8
            сколько раз перечитывал книги и там не гаварилось что у него полярность другая.
             Нравится!   
          • LVL 5
            Как раз таки в книгах не упоминается. Это Роулинг под современное общество адаптируется. То у нее Гермиона белая, а потом черная. Согласен, волшебный мир изменился, поэтому как раз черная Гермиона это показывает, но нафига менять персонажа? Лучше бы она и создатели пьесы новых придумали.
             Нравится!   
          • LVL 17
            на самом деле в книгах, действительно не упоминается об ориентации Дамболдора, но во время сьёмок фильма и на разных интервью, Роулинг отвечала что он не традиционной ориентации... Я не знаю, почему она так решила, но это было давно еще до форса темы лгбт и т.д.
             Нравится!   
      • LVL 21
        А вот про это как бы давно известно? Как бы дети читают это, получается? У Милоновой выходной что-ли?
         Нравится!   
  • LVL 21
    "романтической привязанности будущего директора к бывшему другу." - Чего ..я? Они что оба любители полочек? И ещё - где в ролике Володемор?!
     Нравится!   
  • LVL 11
    дамболдор жопатрах и глиномес
     Нравится!   
  • LVL 36
    так вот почему он на Тома так пристально всегда за ним следил))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.