The Last of Us и Uncharted 3 запустили на PC в улучшенном виде

The Last of Us The Last of Us

В сети появился новый ролик, на котором показано, насколько хорошо стали работать на PC такие игры, как The Last of Us, Uncharted 3: Drake's Deception и другие.

Команда, ответственная за создание эмулятора PS3 под названием RPCS3, выпустила новое видео, на котором продемонстрировала работу на ПК последней версии своей разработки. Как сообщает , в ролике видно, что авторам удалось достичь больших успехов, так как теперь в таких играх, как The Last of Us и Uncharted 3: Drake's Deception игровой процесс не обрывается сразу после катсцен. Вместо этого, после игровых заставок теперь можно продолжать свободно играть, хотя производительность пока и оставляет желать лучшего. По словам авторов, пока эти две игры не являются полностью играбельными, однако разработчики на пути к этому.

Кроме того, стоит также отметить, что в большом количестве остальных игр разработчикам удалось устранить множество различных графических багов, а также поработать над тенями и игровыми моделями. Например, в игре GTA: San Andreas модель Си-Джея перестала выглядеть непонятно чем и приобрела нормальную форму. В итоге, положительным изменениям подверглись многие проекты из серии Yakuza, а также такие игры, как Resistance: Fall of Man, Ninja Gaiden Sigma 2, Bleach: Soul Resurrection и другие.

Ранее уже писал об эмуляторе RPCS3. Тогда на нем удалось запустить на ПК игру God of War при 60 кадрах в секунду, причем без каких-либо графических багов.

3.22.181.209

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us | Uncharted 3: Drake's Deception
Комментарии (11)
  • LVL 32
    Работайте, братья!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 36
      о да, может мне все-таки удастся поиграть в Ласт оф асс на ПК)))
       Нравится!   
      • LVL 43
        Сомневаюсь, что в ближайшие пару лет, они запилят ее хотя-бы в стабильных 30фпс.
         Нравится!   
      • LVL 32
        Да господи, что тебе мешает взять на прокат третью плойку?
         Нравится!   
        • LVL 36
          а плазму тоже на прокат дают? или огромный телек?
           Нравится!   
          • LVL 32
            К монитору очень даже прекрасно подрубается. Правда, на монике деинтерлейсинг дичайший виден, чем на телеке.
             Нравится!   
          • LVL 5
            Зачем тебе огромный телек, со зрением проблемы? А плойку проще купить (ломанную), на Avito 7-8 штук. И абсолютно вся линейка игр будет бесплатна. Вполне себе нормальное вложение средств в область развлечения. Графон правда уже слабоват по сегодняшним меркам, но в The Last of Us благодаря шикарному сюжету на это даже внимания не обращаешь. Чего не скажешь о RDR, там картинка ещё хуже и сюжет с геймплеем сглаживают этот недочёт слабо.
             Нравится!   
      • LVL 5
        Уже давно прошел её на пк скачиваешь PS NOW регаешь акк американский(скорее всего не получится я покупал готовый пробник на 7дней) подключил геймпад от xbox one и с покойно прошел, правда игра жуткое мыло
         Нравится!   
  • LVL 36
    у кого-то глазики выпали))хахаха
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.