Новое видео «Джокера» с Хоакином Фениксом

Джокер Джокер

В сети появилось новое видео из фильма «Джокер» с Хоакином Фениксом (Joaquin Phoenix). В отрывке злодей появляется в полном гриме и в своем новом костюме, а вокруг него Готэм погружается в хаос.

Опубликован новый ролик со съемок фильма «Джокер», сообщает . В этот раз Хоакин Феникс появился уже в образе злодея Джокера. На его лице клоунский грим, а одет он в классический костюм из сериала «Бэтмен» 60-х годов. На злодее красный пиджак, под которым виднеется зеленая рубашка и оранжевый жилет. Волосы Хоакина Феникса покрашены в зеленый цвет. Джокер выходит из вагона поезда метро в клоунской маске, которую снимает на ходу и выбрасывает в урну. Рядом с ним начинается массовая драка, а многие люди в панике разбегаются в разные стороны.

Кроме отрывка из фильма в сети появились и фотографии этой же сцены, которые позволили ближе рассмотреть новое воплощение знаменитого злодея. Как сообщает , среди фотографий оказался снимок схемы метрополитена Готэма. На нем фанаты нашли множество отсылок к разным авторам комиксов о Бэтмене и Джокере, а также к режиссеру Кристоферу Нолану (Christopher Nolan), снявшему культовую трилогию о Темном Рыцаре. На стене в метро поклонники DC заметили предвыборный агитационный плакат Томаса Уэйна. Он баллотируется в мэры, но фамилия на плакате почему-то написана с ошибкой. В комиксах Уэйна убили на глазах у сына, из-за чего тот стал Бэтменом.

18.218.127.141

Комментарии (7)
  • LVL 25
    двоякие чувства такие...
     Нравится!   
    • LVL 43
      А мысль развить? Какие такие.
       Нравится!   
      • LVL 25
        думаю все кто знает образы Джокера в комиксах, мультах и кино поняли о чём я.
         Нравится!   
  • LVL 14
    я жи говорил что будет слив, не в обиду актеру.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Хит Леджер - самый лучший Джокер и походу его никто не переплюнет.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Да ваще отстой.
     Нравится!   
  • LVL 36
    какая тягомотина фуу не буду смотреть
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.