В Devil May Cry 5 решили добавить микроплатежи и расстроили фанатов

Devil May Cry 5 Devil May Cry 5

На игровой выставке Tokyo Game Show 2018 разработчики Devil May Cry 5 раскрыли возможность платить реальными деньгами за прокачку персонажей микротранзакциями.

Создатели слэшера Devil May Cry 5 рассказали фанатам о том, что в игре будет возможность тратить реальные деньги, сообщает . Геймеры смогут покупать микроплатежами Красные сферы (Red Orbs), которые нужны для приобретения и улучшения боевых навыков. Разработчики заверяют, что любой геймер сможет полностью пройти игру без дополнительных трат. Покупка Красных сфер позволит сэкономить время занятым игрокам, которые хотят разблокировать больше способностей. Цены на Красные сферы разработчики пока решили не называть.

Хидеки Итсуно (Hideaki Itsuno), директор игры Devil May Cry 5, рассказал о системе развития героев. Как сообщает , он утверждает, что со своей командой пытался создать разные варианты прохождения для геймеров. Одни смогут заплатить, другие прокачивать самые дешевые навыки, а кто-то захочет накопить больше Красных сфер, чтобы приобрести дорогие движения или способности. Последние окажутся в положении с ограниченным количеством навыков. С учетом этого разработчики создали особую боевую механику. Даже с небольшим количеством навыков игроку будет не скучно играть, так как у него будет больше времени на совершенствование игрового стиля. Они смогут довести до идеала применение доступных навыков и известных комбо.

Ранее писал, что на TGS 2018 компания Capcom представила новые геймплейные видео Devil May Cry 5, включая битву Данте с боссом. Игра выйдет 8 марта 2019 года на PC, Xbox One и PS4.

3.149.252.37

Читать подробнее на нашем сайте о: Devil May Cry 5 | Capcom
Комментарии (18)
  • LVL 1
    ситуация с star wars нечему их неучит похоже
     Нравится!   
    • LVL 52
      У вас смартфон есть? давно запускали на нем игры? Там есть хотя бы одна игра из миллиона без микроплатежей?

      И люди не отказываются от игр для смартфонов. во многих играх и у ЕА есть микроплатежи многие годы. В зомбирастениях уже вторая игра по счету. Никто никогда не возмущался.

      Видимо возмущение возникло как раз после того, как их отменили в звездных войнах. Народу нравится участвовать в травле и чувствовать ощущение, что получается таки гнобить.

      Вывод, не надо было никого слушать и ничего отменять. Послать всех недовольных нахрен.
       Нравится!   
      • LVL 23
        А у тебя есть смартфон ? ты покупал там игры за 2000р или за 4000 р ? Ты сравнил жопу с пальцем, там игры Free to play, а на больших игровых системах сами игры стоят немалых денег ты их покупашь...так что да, для таких игр это раковая опухоль. И их не то что отменять их выжигать напалмом надо.
         Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
        • LVL 9
          Полностью соглашусь, я бывает доначу в интересных играх на смартфоне, в особенности я немало слил в the simpsons tapped out в своё время) может 1500-2000, но первоначально то игра то free to play. А так было бы заплати 2000р + донат на 2000р и более, это ппц ребятки, хотите микротранзакции, снижайте стоимость игры!
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 52
          Да, именно я ПОКУПАЛ и покупаю игры на айфоне, а не только скачиваю фритуплейные. И практически во всех ПЛАТНЫХ играх на айфоне есть еще микротранзакции!

          Такое бывает, вы просто поставили у себя в голове игнор платных игр на смартфонах. Все равно у вас нет денег и возможности их покупать. Поэтому у вас в сознании все игры на смартфон почему-то фритуплейные. Но это не так )

          Да, именно так и происходит Вы покупаете игру за 700 рублей. Причем цены могут на некоторые игры быть и 10 тыс рублей!
          И потом получаете там ништяки. Которые стоят на порядок дороже!
          К примеру в игре.. Subway Surfers 7,500 Coins стоит 75 р.
          а кртой скин стоит 1,5 млн монет, т.е. 15 тысяч рублей скин!
          А чтобы собрать ВСЕ скины, вам нужно пару миллионов рублей.

          Вы можете не собирать скины и не покупать ) Но у вас же пердак полыхает.. как же так )) Поэтому он будет полыхать все время.
           Нравится!   
          • LVL 23
            скорее я вообще не играю на смартфонах в игры, но ты сам ответил, что нелевые цены за полный бред могут достигать невиданных высот, если кто то это покупает, это не значит что это правильно) но я не к этому вёл, я говорю, не стоит сравнивать игры на тыкалках, с полноценными платформами, может когда нибудь и будет время сравнений, но сейчас это разные весовые категории.
             Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 36
        да микроплатяжи это ладно, но вот рекламы уже достали))
         Нравится!   
  • LVL 25
    только похвалили ребят, и вот начало конца)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Настроение испортили только(((
     Нравится!   
  • LVL 40
    Как-то пофигу, они и в 4 сферы продавали за деньги, и почему-то никто не жаловался, а сейчас на хайпе все начнут ныть об этом...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 8
      Ага до этого продавали и было норм, а сейчас начали панику поднимать. + они по большей части для тех кто хочет ускорить игру большим количеством навыков. А теперь вспомните золотые сферы перерождения т.п. за деньги, все норм так чуточку облегчил за деньги
       Нравится!   
      • LVL 36
        соглашусь, и более того в синг игре чтобы быстрей пройти?? ЧТО??..ахахха обойдусь))
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      Все будет нормально, если будет как в 4 части, там геймплей не трогали когда ввели их.

      Здесь же, они могут специально урезать дроп с мобов, превратив игру в гринд. Или ценники на High контент (Приёмы, оружие, предметы) поставить такой, что придётся по 10 раз проходить старые уровни - или купить бустер ($_$)
       Нравится!   
  • LVL 23
    Ах-хах капком никогда не меняется.
     Нравится!   
  • LVL 43
    донаты от уже купивших игру по полной цене, ну чтож
    колхоз- дело добровольное кто хочет может и приплачивать)
     Нравится!   
  • LVL 7
    Так то такую систему ввели в DMC 4 Special Edition, абсолютно не нужные траты
     Нравится!   
  • LVL 5
    Если за основу возьмут систему special edition 4 части то Артмани вам в помощь, зачем платить если потратив несколько минут обеспечить себя можно до конца игры. Глупая идея о введении микротранзикций, но с дурачков что то и получат.
     Нравится!   
    • LVL 19
      4 была создана до введения микротранзакций, поэтому геймплей они не стали трогать.

      А здесь, они специально могут заложить адский гринд в игру, чтобы вынудить игроков покупать бустеры.

      P.S. На плойках и ящиках нет никаких артмани))
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.