Данте в Devil May Cry 5 в новом сражении с демонами и уничтожением босса

Devil May Cry 5 Devil May Cry 5

На игровой выставке Tokyo Game Show 2018 компания Capcom провела 7-часовую трансляцию с демонстрацией своих проектов, среди которых был и экшен Devil May Cry 5.

Во время длительной трансляции Capcom разработчики уделили окола 40 минут Devil May Cry 5, сообщает . Они показали фрагменты трейлеров, нарезку кадров с Неро, а затем в прямом эфире прошли небольшой фрагмент игры за Данте. Два отрывка опубликованы на Youtube. В первом ролике показали, как герой сражается с демонами в разрушенном городе, используя разнообразные боевые приемы. Второй ролик показал схватку Данте с боссом. Враг охотника на демонов использует множество разнообразных атак и способностей, что делает бой интересным и сложным. Он швыряет энергетические снаряды, бьет точечными и массовыми молниями, а также использует свой огромный магический меч. Игроку приходится постоянно двигаться, чтобы избегать урона от демона, а в ответ применять различные комбо-атаки.

В ходе битвы Данте использует пистолеты, меч и свой мотоцикл, сообщает . В какие-то моменты герой Devil May Cry 5 превращает байк в оружие, в другие садится на него и пытается разрубить демона передним колесом. Данте и сам применяет демонические способности и даже превращается в летающего монстра, чтобы перемещаться по уровню. Завершается схватка эпичной атакой Данте на мотоцикле.

Экшен Devil May Cry 5 выйдет 8 марта 2019 года на PC, Xbox One и PS4.

18.118.200.86

Читать подробнее на нашем сайте о: Devil May Cry 5 | Capcom
Комментарии (9)
  • LVL 25
    эхх красотища!
     Нравится!   
    • LVL 40
      Одна из вещей за которую я люблю японские игры, хоть они и меняют графон в играх своих серий, за то геймплей оставляют тем же что и был, лишь слегка дорабатывая. Смотришь видос, и видишь знакомое еще с DMC 3(просто я именно с DMC 3 с этой серией познакомился)
       Нравится!   
      • LVL 25
        это да, хоть я и жду тот же фол76 и пятую часть, но это уже не та игра, им не чего не стоит воссоздать первые две части, заработали бы миллионы только на одних фанах..
         Нравится!   
      • LVL 46
        Да, стили видны, есть старыйтогнестрел, и старое холодное оружие. Приемы знакомые. Прям предчувствую, что когда мне дадут поиграть за Данте - это будет как встреча со старым хорошим другом
         Нравится!   
  • LVL 8
    Данте красава!!!
     Нравится!   
  • LVL 9
    Да уш... Геймплей за Данте - лучше чем за НЕро. Но локации мелкие, все темное. Фана присущих серии в эти ролики не завезли. Так же как и не завезли, в битве с боссом смену локаций боя, и хоть какой-то уровневый ребилдинг. Просто какой-то унылый бос.
     Нравится!   
  • LVL 2
    Крутота !
     Нравится!   
  • LVL 36
    кажется пора купить геймпад, а то придется клаву делить на две части, как бы не сломать))
     Нравится!   
  • LVL 7
    Круто, неплохо было бы чтобы полную поддержку мыши ввели
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.