В Shadow of the Tomb Raider обнаружена вырезанная концовка

Shadow of the Tomb Raider Shadow of the Tomb Raider

Геймеры обнаружили Shadow of the Tomb Raider альтернативную секретную концовку, которую смогли получить только некоторые игроки. Более того, сами авторы проекта удалили эту концовку в игровом патче первого дня.

Как сообщает , геймеры, сыгравшие в Shadow of the Tomb Raider без патча первого дня, обнаружили, что изначально в игре была другая концовка, в которой появлялась отсылка на важного персонажа в серии. В секретной сцене Лара получала письмо от Жаклин Натлы (Jacqueline Natla) из Индии, которая зовет ее в новые приключения. Данный персонаж впервые появился в оригинальной Tomb Raider 1996 года в качестве антагониста, и никак не был представлен в новых играх серии. 

Вырезанная альтернативная концовка

Концовка в текущей версии игры

Данная сцена появлялась в игре после титров, но только в версии Shadow of the Tomb Raider без первого патча, выпущенного одновременно с релизом игры. Стоит отметить, что в предыдущих играх серии в таких сценах разработчики обычно оставляли намеки на то, что ждет игроков в будущем. Однако по словам разработчиков, данная концовка была удалена потому, что ее включили в игру «по ошибке». Авторы неоднократно указывали, что Shadow of the Tomb Raider является завершающей частью новой трилогии о Ларе Крофт.

Игра Shadow of the Tomb Raider вышла на PC, Xbox One и PS4 14 сентября этого года. По данным , игру посчитали добротным проектом о Ларе Крофт, но в то же время уступающим предыдущим играм серии.

18.119.160.154

Читать подробнее на нашем сайте о: Shadow of the Tomb Raider
Комментарии (8)
  • LVL 26
    эм то есть лары мы вообще больше не увидим?
     Нравится!   
    • LVL 32
      Скорее всего будет очередной перезапуск.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Сказать честно мне больше понравилась изначальная версия концовки, вероятнее всего будет продолжение или перезапуск.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Сегодня только прошел первую часть из трилогии мне понравилась
     Нравится!   
  • LVL 36
    да ну 1 концовка лучше оригинала, в оригинале что-то светлое все какие то аж глаза слепит, да и продолжения хочется...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.