В Devil May Cry 5 представили третьего главного героя

Devil May Cry 5 Devil May Cry 5

Компания Capcom выпустила новый геймплейный трейлер Devil May Cry 5, в котором официально показали третьего играбельно персонажа. Кроме того, ролик примечателен и тем, что он не сфокусирован отдельно на Неро или Данте, а сосредоточен именно на них двух.

В новом ролике разработчики показали, как герои Данте и Неро привычно и толпами уничтожают своих врагов. Как сообщает , помимо зрелищных комбо стоит отметить и то, что Devil May Cry 5 разрабатывается на движке RE Engine, а потому графика игры выглядит великолепно. Все модели персонажей серьезно улучшены по сравнению с прошлой частью Devil May Cry 4. Однако, главным в ролике, помимо уничтожения толп демонов, является то, что в конце ролика разработчики из Capcom наконец официально представили третьего играбельного персонажа по имени V.

Новый герой описывается, как «таинственный» и «своеобразный» охотник за демонами, а в трейлере видно, что при движении он опирается на трость и читает книгу. Разработчики отмечают, что все три героя будут кардинально отличаться друг от друга по своему боевому стилю и набору оружия. Например, Неро может использовать свою механическую руку для боя с демонами, тогда как Данте в бою может разломать свой мотоцикл на две части и буквально начать им рубить противников.

По информации , выход игры Devil May Cry 5 запланирован на 8 марта 2019 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.

44.213.80.174

Читать подробнее на нашем сайте о: Devil May Cry 5 | Capcom
Комментарии (10)
  • LVL 6
    Ви? Это из Киберпанка?)))
     Нравится!   
    • LVL 52
      из GTA Ви
       Нравится!   
      • LVL 43
        Прошлой частью же была не Devil May Cry 4, а просто Devil May Cry, которая вышла в 2013г.
         Нравится!   
        • LVL 52
          то была DMC и не в каноне
           Нравится!   
          • LVL 19
            Я так и не понял, действие игры происходит после 4 части, или после 2? Везде по разному пишут.
             Нравится!   
            • LVL 3
              Вообще - после обеих. Но непосредственно после второй. По хронологии они идут: 3-1-4-2-5.
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 41
    Во, нормальное музло завезли, да ещё с брутальностью.
     Нравится!   
  • LVL 14
    Оу-оу, полегче!
     Нравится!   
  • LVL 23
    Чем отличается русский игровой форум от всех остальных. В обычном в теме про новую игру обсуждают как не странно саму игру. В русско язычном обсуждают запустит ли их ведро эту игру или нет.
     Нравится!   
  • LVL 36
    воу, может еще сюрпризы будут?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.