Дейенерис из «Игры престолов» набила себе татуировку с тремя драконами

Эмилия Кларк Эмилия Кларк

Актриса Эмилия Кларк (Emilia Clarke), известная благодаря роли Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов», решила отметить окончание шоу, сделав себе татуировку с тремя драконами.

Звезда «Игры престолов» выложила новый снимок у себя на странице в Instagram, в котором и показал свое новое тату. Как сообщает , Эмилия Кларк набила себе на запястье трех небольших драконов. «Doctor Woo удостоверился, что мама никогда не забывает о своих детях», — прокомментировала актриса свою татуировку. Поклонники звезды отметили, что несмотря на то, что изображение драконов получилось очень маленьким, оно все равно останется очень знаковым для Эмилии. Некоторые после этого выразили надежду, что в финале сериала хотя бы кто-нибудь из драконов останется в живых.

Стоит отметить, что ранее Эмилия Кларк уже прощалась с сериалом. Она выкладывала прощальное письмо для своих поклонников, в котором заявляла, что за почти 10 лет работы, люди, причастные к созданию сериала, стали для нее вторым домом. Кроме того, она сообщала, что «Игра престолов» изменила ее жизнь и она никогда не забудет своих друзей и коллег, с которыми создавала шоу. Скорее всего, актрисе этого оказалось мало и она захотела сделать что-то знаковое, что всегда напоминало бы ей о «Игре престолов».

По информации , выход заключительного 8 сезона сериала запланирован на весну 2019 года. Создателям пришлось взять дополнительный год на создание, чтобы достойно завершить «Игру престолов».

52.205.218.160

Комментарии (8)
  • LVL 40
    Любит троицу. веру приплетать не стал
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      Смотрится дешево, как будто ручкой нарисовала, от скуки
       Нравится!   
      • LVL 7
        да ну и пусть, главное ей нравится, не всем же бить татухи на всю спину)
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 43
          Я не про размер, а про дизайн, цвет, нельзя было поинтересней выбрать?
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    соболезную
     Нравится!   
  • LVL 23
    "Тату на запястье - значт точно дает"
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.