Rockstar объявила Red Dead Online

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

Компания Rockstar Games официально анонсировала игру Red Dead Online, которая будет основана на базе открытого мира Red Dead Redemption 2, как GTA Online основывается на GTA 5.

Разработчики представили Red Dead Online, которая является улучшенной версией сетевого режима первой части Red Dead Redemption. Как сообщает , по словам представителей Rockstar Games, сетевой игра будет использовать мир и механику геймплея Red Dead Redemption 2. В ней будут сочетаться совместный многопользовательский геймплей и захватывающая история в огромном и открытом мире. Игроки смогут исследовать его, как в одиночку, так и со своими друзьями. Кроме того, Red Dead Online будет постоянно развиваться и получать различные обновления, которые будут доступны всем геймерам.

Выход Red Dead Online запланирован на ноябрь 2018 года в виде открытого бета-теста. Разработчики отмечают, что выпуск состоится немного позже самой игры Red Dead Redemption 2, потому что они хотят, чтобы игроки для начала полностью погрузились в одиночное приключение, которое подготовила студия Rockstar Games, исследовали огромный мир игры и узнали все ее секреты. Помимо этого, играя в одиночную игру, геймерам будет легче ознакомиться с элементами управления и механикой игры. Кроме того, разработчики отмечают, что запуск онлайн-игры такого масштаба, обязательно вызовет некоторые трудности, поэтому они хотят быть уверены в качестве своего продукта перед его выпуском.

По словам студии Rockstar Games, Red Dead Online будет отличаться от Grand Theft Auto Online в GTA V игровым темпом. Как и сюжетная история Red Dead Redemption 2, онлайновая игра также будет чувствоваться более личной. Разработчики отметили, что прошлый опыт помог им учесть свои ошибки и создать ту многопользовательскую игру, которая действительно чувствуется, как игра от Rockstar, и которая сочетает в себе личную историю, геймплей, стиль и повествование.

По информации , доступ к Red Dead Online будет бесплатным для всех владельцев игры Red Dead Redemption 2, релиз которой намечен на 26 октября 2018 года на PlayStation 4 и Xbox One.

3.93.59.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Red Dead Online | GTA Online | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (23)
  • LVL 11
    Я один думаю, что "Red Dead Redemption 2" своего рода как GTA, только время действия в игре другое. Именно поэтому, GTA 6 выйдет еще не скоро...
     Нравится!   
    • LVL 52
      Оно так и есть.
      Red Dead Redemption это GTA на Диком Западе. От той же компании разработчиков.
       Нравится!   
      • LVL 21
        Интересно, а дикий рассинхрон, который делает игру не играбельной, будет таким же, как в GTA Online?
         Нравится!   
        • LVL 52
          Это проблема не в игре, в вашем интернете.
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 9
            В игре For Honor тоже проблема в чьем-то интернете?
             Нравится!   
            • LVL 52
              Во всех играх, если у вас хреного играет по сети. Проблема не в игре, а в вашем интернете.

              Проблема не в том, что у вас провайдер плохой, кабель дырявый или не 100 мегабит. А то, что ваш провайдер далеко от игровых серверов! Законы физики никто не отменял, поэтому сигнал с вашего города до серверов США или Европы идет с запозданием. Вам разработчики игр должны ваш интернет улучшать и перевозить вас в США?
               Нравится!   
              • LVL 5
                В случае с фо хонор проблема как раз таки была в игре, ибо разработчики на момент релиза умудрились сделать её на пир ту пир системе, и если сервер держался на каком нибудь человеке с нестабильным соединением то лагало у всех, или если человек бы вылетел то опять же игра останавливалась у всех))
                 Нравится!   
                • LVL 52
                  Наоборот это крутая система. Вы играете с теми, ко рядом с вами и вам не надо соединяться с США с пингом 200. Если среди ваших соседей никто не играет в эту игру и вам приходится играть с дальними соседями, игра не виновата.
                   Нравится!   
                  • LVL 5
                    Да уж ух какая система классная))Вы себя то хоть слышыте? Любая нестабильность хоста портит вам игру, выход/вылет из игры хоста опять портит вам игру...Прям даааа огонь какая классная система
                     Нравится!   
                    • LVL 5
                      А в случае с фо хонор, при выходе/вылете хоста игра не только останавливалась и начинала искать нового хоста, но и в 50% случаев не находила его и матч вылетал у всех
                       Нравится!   
                      • LVL 52
                        Именно! Для вас подбирались хосты из вашего норильска и ближайших деревень. У половины ваших соседей интернет никакой, вот их и выкидывало. А новый хост не находило, т.к. вас там мало.

                        Если бы вы жили в США или Европе, то таких проблем бы не было. Там у всех ровный интернет и множество хостов.

                        Или вас надо было связывать с емериканскими хостами, чтобы они страдали? Игра то тут причем?
                         Нравится!   
                        • LVL 5
                          Интернет в России ничуть не хуже чем в европе или США, да согласен в каких нибудь Норильсках вполне себе средненький интернет а то и хуже, но вся фишка в том что и в Европе и в США есть такие же провинции где интернет не лучше, а то и хуже, да даже дело то не в этом, хост может выйти из игры, хост может загрузить свою сеть, у провайдера хоста может быть авария на линии, это всё может быть где угодно, и всё это повлияет на игру других
                           Нравится!   
                          • LVL 5
                            Да банально компьютер у человека зависнет или мамка с компа прогонит и всё людям изговняет это игру
                             Нравится!   
                        • LVL 5
                          Да банально конечно хорошо что вам подбирает ближайшего хоста, но такая же схема и с выделенными серверами и вам подбирает ближайший, но разница лишь в том что хост будет стабильный в отличии от п2п
                           Нравится!   
          • LVL 21
            А в чем связь интернета и расинхрона? Это уже сетевой код полное говнище, который не в состоянии регистрировать каждое действие игроков. Пример: прострелил товарищу шину - у меня в экране у него проколотое колесо, а он едет как ни в чем не бывало, я спрашиваю, мол какого хера, а он говорит, что я стрельнул не в колесо, а рядом. То есть у него в экране машина целая, а у меня с пробитым колесом. Так в чем вина интернета?
            Другой пример: есть такая старая полумертвая игра по типа гта - APB: Reloaded, 2010 года выпуска. Так в ней с момента релиза с синхронизацией абсолютный порядок, даже если играть на американском сервере с пингом 200+. Что на это скажете?
             Нравится!   
    • LVL 4
      мне казалось это всем известно, что rdr 1-2, эта та же самая гта, только да, время действия в игре другое.
       Нравится!   
  • LVL 6
    Значит выйдет на пк.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      откуда такой вывод?
       Нравится!   
      • LVL 6
        Им же понравилось зарабатывать на гта, значит нельзя терять такой большой рынок.
         Нравится!   
        • LVL 15
          Все серии(Кроме первых двух) ГТА изначально выпускались на консолях, а потом через год выпускали на ПК. С ГТА 5 чуть дольше было. А первый ред деад на ПК так и не вышел, да и разрабатывает Rockstar San Diego игру, а эта компания как известно не выпускает игры на ПК
           Нравится!   
        • LVL 40
          Этот "большой рынок" меньше остальных...
           Нравится!   
    • LVL 5
      Ага как и первая xD
       Нравится!   
  • LVL 36
    жесть еще и онлайн на ПК бороднули
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.