Таинственного мертвого парня из легенд засняли во время урагана «Флоренс»

Журналисты снимали репортаж об урагане в прямом эфире и случайно запечатлели призрака, известного как «Серый человек», о котором уже сотни лет ходят легенды.

В сети опубликован фрагмент прямого эфира новостной передачи одного из американских каналов, сообщает . Журналисты вели репортаж об урагане «Флоренс» в Южной Каролине. В какой-то момент в кадре появляется серая прозрачная фигура человека. Призрак проходит мимо камеры и исчезает. Зрители сразу вспомнили местную легенду о «Сером человеке». Говорят, что он спасает людей и их дома от ураганов. Почти двести лет назад возникла история о мифическом парне, который погиб в шторм и с тех пор пытается уберечь других от несчастья. Периодически в сети появляются записи с «Серым человеком», а теперь потусторонний спасатель оказался в прямом эфире.

Легенда гласит, что в 1822 году парень вернулся из длительного морского путешествия, сообщает . Он поехал на лошади к своей возлюбленной на остров, где она жила, чтобы сделать ей предложение. Парень попал в шторм, и сильный порыв ветра сбросил его с коня. Он попал в трясину, из которой не смог выбраться и погиб. Спустя какое-то время его невесте явился «Серый человек», который предупредил ее об опасности и попросил покинуть остров. Девушка убедила родителей уехать, после чего по острову прошел ураган. Когда они вернулись, все на острове было разрушено, кроме их дома. Уже почти 200 лет среди местных жителей появляются те, кто видел «Серого человека» перед ураганом или во время него. Они верят, что выжили только благодаря призраку.

Ураган «Флоренс» обрушился на несколько штатов Америки. Больше всего пострадали Северная и Южная Каролины.

3.22.181.209

Комментарии (5)
  • LVL 16
    Видео могли отредактировать, вот если бы это был повтор трансляции...Да и в призраков уже никто не верит, как бы не старались РенТВ...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    Красивая легенда.
     Нравится!   
  • LVL 14
    Классика жанра,плохое качество видео:)
     Нравится!   
  • LVL 13
    Кто ждал скримера, когда кружок красный появился.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.