Билан угодил в серьезную аварию в Москве

Дима Билан Дима Билан

Стало известно, что российский певец Дима Билан угодил в серьезное ДТП, которое произошло в Москве по вине самого артиста.

В сети появились кадры с места аварии, участниками которой стали два автомобиля: Ford Mustang Билана и белый Hyundai. Как сообщает , ДТП произошло вечером 18 сентября на Ленинском проспекте в Москве. Пострадавших в результате аварии нет, однако на появившихся c места происшествия кадрах можно заметить, что обе машины получили различные повреждения, но наиболее ощутимо пострадал автомобиль Hyundai. Дима Билан после ДТП сам вызвал полицию, скорую помощь и пожарных, о чем он сообщил у себя на странице в Instagram.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)18 Сен 2018 в 2:18 PDT

Певец в своем обращении также сообщил, что случившаяся авария заставила его немного понервничать. Он описал свои ощущения, а также отметил, что в момент самого столкновения даже испытал шок. Стоит отметить, что вину за случившееся ДТП Билан взял на себя, так как он сам отвлекся за рулем, что и стало причиной последующего столкновения. Певец также отметил, что ему удалось благополучно договориться с владельцем Hyundai по поводу произошедшего. В заключении своего обращения Билан призвал всех быть более внимательными на дороге.

Ранее писал о Сергее Селине из сериала «Улицы разбитых фонарей», который попал в аварию, а также об Эдгарде Запашном, который попал в ДТП с участием сразу четырех машин.

3.145.131.28

Комментарии (10)
  • LVL 8
    Очень важная новость (сарказм)
     Нравится!   
  • LVL 32
    Слава богу что не погиб: как же я смог бы жить без его хитов.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Серьёзно? Это авария? Они просто поцеловались (С Басковым)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Живой =(,все можем расходится
     Нравится!   
  • LVL 36
    ну думаю для Билана расплатиться не составило труда, этот как мне сходить за семечками)
     Нравится!   
    • LVL 8
      я думаю что судя кто может себе позволить мустанг для него это так царапина ))) просто автограф достаточно)))тем более больше другой досталось)))
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.