Парень засунул трехлетнюю дочь в автомат с игрушками и забрал призы

В сети появилось видео с автоматом, из которого нужно доставать краном игрушки. Хитрый парень обошел систему, засунув маленького ребенка внутрь, чтобы тот достал несколько призов.

В социальных сетях активно обсуждают видеоролик с предприимчивым парнем, обманувшим автомат с призами, сообщает . Случай произошел в одном из торговых центров города Сейлем в штате Нью-Хэмпшир. Чтобы не тратить деньги на бесконечные попытки достать самые лучшие призы, парень засунул маленькую девочку в отсек для выдачи подарков. Очевидцы заявляют, что ребенку на вид три-четыре года. Рядом стоял еще один мальчик. Девочка передала парню несколько коробок, среди которых геймеры разглядели две консоли: Nintendo Switch и Nintendo 3DS. После этого он вытащил девочку из автомата и вместе с двумя детьми покинул торговый центр. Теперь его разыскивает полиция, чтобы предъявить обвинения в краже.

В полиции города Сейлем заявили, что свидетели происшествия сказали, что на вид парню 20-30 лет, сообщает . Они добавили, что у него испанская внешность и есть борода. Девочка и мальчик, предположительно, его дети. Пользователи соцсетей считают, что парень сильно рисковал здоровьем ребенка, когда засунул его в автомат. Многие требуют, чтобы ему предъявили не только кражу, но и жестокое обращение с детьми.

18.225.255.134

Комментарии (7)
  • LVL 36
    а в наших автоматах, если даже и достал в коробке пусто, звонишь корефану по тел. на автомате, и тебе через день выдают китайскую дичь
     Нравится!   
    • LVL 52
      В наших некоторых автоматах железная проволока справа налево проходит все пространство. Если бы там была девочка ее бы разрезало.
       Нравится!   
    • LVL 6
      Я все детство так делал.Только без батиной помощи лазил.Вроде прокативало.
       Нравится!   
      • LVL 43
        Бабуля, в вашем послевоенном детстве автоматы были боевые
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 16
    Слов нет, он даже не помогал ей вылезти. Просто придерживал решётку. Вообщем яжебатя 100%-ный...
     Нравится!   
  • LVL 10
    Парень на ммммммм систему
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.