Вместо «Ведьмака 4» объявили дату выхода новой игры той же серии

Ведьмак 4 Ведьмак 4

Студия CD Projekt RED, известная благодаря игре The Witcher 3: Wild Hunt, объявила дату выхода своей новой игры из вселенной «Ведьмака» вместо анонса игры «Ведьмак 4».

Разработчики объявили, что их новая игра под названием «Кровная вражда: Ведьмак. Истории», а также «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» выйдут на PC 23 октября на платформе GOG.com, а на консолях PS4 и Xbox One несколько позднее — 4 декабря. Как сообщает , «Кровная вражда» является новой одиночной ролевой карточной игрой из мира «Ведьмака», в которой сочетается сразу сильная сюжетная линия, исследования, карточные бои и уникальные головоломки. Сюжет игры расскажет о Мэве — королеве Лирии и Ривии, которая из-за угрозы вторжения Нильфгаарда вынуждена вновь вступить на тропу войны. Кроме того, отмечается, что в создании сценария приняли участие люди, ответственные за игру «Ведьмак 3: Дикая Охота». Геймеров же ожидает незабываемое приключение по ранее неизведанным землям игрового мира «Ведьмака» с интересными заданиями и яркими персонажами.

Вторая игра — «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра» в ближайшее время покинет публичный бета-тест с выходом нового большого дополнения под названием «Homecoming». Оно было анонсировано еще в апреле этого года. В «Homecoming» входит множество различных изменений, которые вернут игровые элементы и механики, понравившиеся геймерам в Гвинте в игре The Witcher 3: Wild Hunt. Кроме того, разработчики сообщили, что в обновлении они учли все отзывы и пожелания игроков, которые были получены во время публичного бета-теста. Отмечается также, что в игре появятся игровые доски, которые будут представлять из себя настоящие 3D-поля с двумя рядами для каждого из игроков. Помимо этого, геймерам следует ожидать и новый конструктор колоды, новые игровые механики, дизайн и визуальные эффекты.

По информации , ранее студия CD Projekt RED собиралась сделать обычный сюжетный режим для Гвинта, но в итоге, у нее получилась целая игра. Кроме того, разработчики отмечали, что новый проект подарит геймерам целых 30 часов геймплея и позволит вновь погрузиться в фэнтезийный мир «Ведьмака».

13.58.247.31

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 4 | Gwent: The Witcher Card Game | Thronebreaker: The Witcher Tales
Комментарии (9)
  • LVL 16
    Видимо кому-то кажется, что никто не старался избегать гвинта в 3-ем Ведьмаке. Ладно "Караван" из Нью-Вегаса, там хотя бы антураж был привлекателен, да и игра (в караван) не отталкивающая. Гвинт скорее для тех, кто уже вдоль и поперёк 3д серию вылизал и осталось лишь всех в карты силовать...
     Нравится!   
    • LVL 6
      Как же много карточных игр. Неужели они так заходят? Или разработчики просто хотят заработать кэш и не парится по поводу разработки игры?
       Нравится!   
      • LVL 16
        Есть ККИ с интересной механикой и не менее интересным сюжетом. Я сам долго играл в TES: Legends, которая из всего вышеперечисленного жанра мне единственная понравилась. Первые игры, аля Magic, Hearthstone - мне не зашли. А Гвинт...К нему нужно привыкать. Понимаете, ККИ зайдёт, как мне кажется, тогда, когда вселенная игры будет тебе симпатична. Гвинт интересно изучать, к примеру тем, кто ещё не в состоянии приобрести 3д Ведьмак, по разным причинам, но жаждущий познакомится со вселенной трилогии. Сам от себя рекомендую TES: Legends...
         Нравится!   
    • LVL 40
      В смысле? Если ты избегал гвинта по какой-то причине, это не значит что так поступали все. Лично мне он тогда очень зашел, я собрал все карты что мог, к тому же умение играть в гвинт + норм колода дают новые варианты прохождения, или даже новые квесты.
      А когда гвинт стал отдельной игрой он действительно показал что то что было миниигрой может стать намного более интересным, и проработанным.

      Я понимаю кто-то не любит миниигры, или просто лень разбираться с правилами (хотя на деле они там элементарны). Но не просто так она удосужилась стать отдельной игрой в которую проджекты решили деньги вкладывать. Задумайтесь об этом.
       Нравится!   
  • LVL 7
    Гвинт и прочие карточные игры - говно. Играть в них только будут домохозяйки вместо пасьянса. Не знаю не одного адекватного игрока, который бы реально увлекался Гвинтом и прочим подобным.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    как бы я не любил ведьмака, сори, в карты не играю
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    Мне тоже Гвинт не зашел, тех кто осилил и получает кайф, ну что же, поздравляю
     Нравится!   
  • LVL 1
    игра конечно (та которая внутри игры затягивает) но сольник совсем другой. Лучше в доль и поперек самого ведьмака изучу, чем буду карточки перекидывать. Хотяя и так там почти в каждый уголок заглянул, и все книги и приписки (сопровождения по кв) перечитал на столько что первое прохождение с длс вышло в 939ч, начал в октябре 2017, закончил 2 недели назад, ппц я дотошный
     Нравится!   
  • LVL 2
    Я лично терпеть ненавидел этот грёбанный гвинт.Так и тут его втулить надумали.Тьфу!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.