«Капитан Марвел» получила первый трейлер

Капитан Марвел Капитан Марвел

Компания Marvel наконец опубликовала первый трейлер ожидаемого супергеройского блокбастера «Капитан Марвел» о самом сильном персонаже в истории киновселенной и участницы фильма «Мстители 4».

Дебютный трейлер одного из самых ожидаемых фильмов 2019 года раскрыл детали сюжета, сообщает . Кэрол Дэнверс откуда-то из космоса падает на Землю, где знакомится с агентами Щ.И.Т. Ником Фьюри и Филом Колсоном. Девушке кажется, что она всю жизнь прожила на этой планете, но сомневается в этом. Земле может быть уничтожена в ходе космической войны, поэтому Ник Фьюри просит Капитан Марвел остаться и спасти мир людей.

В трейлере фильма, который называют приквелом «Мстителей 4», показали и других персонажей, которых знают поклонники комиксов Marvel, сообщает . Белокожего представителя расы Кри по имени Мар-Велл сыграл Джуд Лоу (Jude Law). В комиксах именно он долго время носил титул Капитана Марвел, перед тем как его получила Кэрол Дэнверс. В другой сцене вновь появился Ронан Обвинитель, лидер Кри и антагонист первой части «Стражей Галактики».

Трейлер «Капитан Марвел» показал и пейджер Ника Фьюри, который он использовал в сцене после титров «Войны бесконечности», чтобы позвать на помощь супергероиню. В фильме «Мстители 4» она присоединится к выжившим персонажам франшизы, чтобы вместе сразиться с Таносом. Судя по надписи на экране, устройство агент пока еще использует для связи со Щитом, а не с Кэрол Дэнверс.

Премьера фантастического боевика «Капитан Марвел» запланирована на 7 марта 2019 года. Второй раз супергероиню зрители смогут увидеть уже 3 мая, в день премьеры «Мстителей 4».

52.91.54.203

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (16)
  • LVL 5
    Таноса булками валить будет?
     Нравится!   
  • LVL 20
    А вот за бабушку было обидно
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 32
    скачаю HD-rip, спасибо!
     Нравится!   
  • LVL 13
    Ну так прям и ничего и не скажешь, ждём разборов трейлера. Эпично будет, только тогда когда 2 капитана встретятся.
     Нравится!   
    • LVL 19
      А когда выйдет фильм, будет ждать обзор фильма. Так и живём в 21 веке
       Нравится!   
  • LVL 36
    ооо значит вернется Шестая Интервенционная Тактико-оперативная что-то там еще, КРУТЬ!
     Нравится!   
    • LVL 41
      Ну сценарий такое себе, по сути это пинок по яйцам всем Мстителям, ведь в первой части они лишь готовились к возможной атаке пришельцев и про них нихрена не знали, а учитывая, что эта капитан феминизм приквел - должны были знать. Л - логика, Б - бабская.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 36
        может у нее хватило сил стеретьб всему миру память о пришельцах и вторжению, и потом сама чувствуя ответственность улетела в далекий далекий космос, и только после Мстителей войны бесконечности, а точнее даже далее после 5 лет до нее дошло смс от Фьюри якобы ты нам нужна. И так как перед стиранием памяти всем жителям (кроме Фьюри, а возможно и всего щита) она пообещала, что если она им понадобится они знают как ее найти..вотЪ
         Нравится!   
  • LVL 16
    эта та самая тёлка, которая убьёт Таноса?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    В компании Марфел. Мы создали уже всех возможных супер героев.. Нам нужно что то особенное.. Ну кто ? А что если...Капитан Марвел!? Гениально! И у нее будут все способности всех супергероев созданных Марвел!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.