Что-то случилось в трейлере ужастика S.O.N

S.O.N S.O.N

Компания RedG Studios опубликовала свежий геймплейный трейлер грядущего ужастика с выживанием S.O.N, в котором показала пугающие кадры, жуткую колыбельную и загадочные неоновые вывески.

Разработчики из студии RedG опубликовали уже третий тизер-трейлер своего хоррора S.O.N, сообщает . Геймплейное видео от первого лица показывает несколько жутких комнат, которые посещает герой. В одной из них висят трупы в неестественных позах, в другой стена вокруг решетки исписана кровавыми словами «Me» («я» или «меня»). Все это сопровождается жуткой версией английской колыбельной «Сияй, сияй, маленькая звёздочка». В некоторых комнатах появились еще несколько надписей, но они почему-то выполнено в видео неоновых вывесок. Среди них фраза «Скучаю по тебе, детка», а также слова «смотри», «катастрофа», «отвращение» и другие. Разработчики обещают, что полная версия третьего трейлера будет чем-то необычным, что поразит геймеров.

Ранее создатели S.O.N публиковали два видео. Одно из них было выполнено в виде любительской видеозаписи, сообщает . Его снимал другой герой, который пропал много лет назад. Протагонистом хоррора станет Роберт Альдерсон, который отправится в жуткий лес, чтобы отыскать своего сына. Разработчики обещают геймерам настоящий психологический ужастик, где реальность от галлюцинаций и видений будет сложно отличить и игроку, и самому Роберту.

Ужастик S.O.N выйдет 11 декабря 2018 года только на PS4. Разработка игры продолжается и студия RedG готова выслушать отзывы геймеров, чтобы улучшить проект.

3.145.52.86

Читать подробнее на нашем сайте о: S.O.N | RedG Studios
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.