Ужастик Infliction, вдохновленный Silent Hills P.T., предлагают получить бесплатно

Infliction Infliction

Новый интерактивный ужастик под названием Infliction, вдохновленный отмененным хоррором P.T., предлагают получить бесплатно.

Студия Caustic Reality в настоящий момент работает над своей новой игрой Infliction, которая разрабатывается на движке Unreal Engine. Как сообщает , разработчики предлагают всем скачать демо-версию своего хоррора, чтобы каждый смог посмотреть, что будет представлять из себя эта игра. Загрузить демо можно на странице игры в сервисе Steam. Infliction является новым интерактивным хоррором, действия которого происходят в обычном загородном доме.

В Infliction геймерам предстоит блуждать по дому, ранее принадлежавшему счастливой семье, искать различные письма и журналы, а также слушать голосовые сообщения и собирать подсказки, чтобы узнать об ужасных события, произошедших в загородном коттедже. Игроки не буду находиться в одиночестве во время своего прохождения, так как на них постоянно будут охотиться переполненные печалью и яростью монстры. Разработчики обещают фотореалистичную графику с динамическими тенями и светом. В игре будет два режима сложности: стандартный и хардкорный. Играя на стандартной сложности, геймеры иногда будут видеть подсказки, показывающие правильное направление. Во втором же режиме, игрокам предстоит надеяться только на себя.

По информации , выход интерактивного хоррора Infliction запланирован на октябрь 2018 года на PC.

18.224.4.65

Читать подробнее на нашем сайте о: Infliction | Caustic Reality
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.