В «Мстителях 4» раскрыто, что создадут герои для победы над Таносом

Мстители 4 Мстители 4

Выжившим супергероям в фильме «Мстители 4» предстоит сделать невозможное и одолеть безумного титана Таноса, который собрал все Камни Бесконечности. Супергероям поможет в этом собственный Камень Бесконечности, который они сумеют создать и обмануть титана.

В «Мстителях: Война бесконечности» супергерои собрались в Ваканде, чтобы уничтожить Камень Разума и не дать Таносу собрать всю Перчатку Бесконечности, сообщает . Шури, гениальная сестра Черной пантеры, провела исследование Вижена и артефакта у него во лбу, чтобы разделить их и позволить Алой ведьме при помощи магии хаоса разрушить Камень. Их старания были напрасными, так как Танос в итоге вырвал артефакт из головы андроида и убил его. Пользователь форума Reddit с ником pluralizes предположил, что Шури получила достаточно данных, чтобы в «Мстителях 4» воссоздать Камень Разума. Ей в этом помогут Брюс Беннер и Тони Старк. Они вставят искусственный артефакт в копию скипетра и отправятся во времена первого фильма «Мстители». Там они заберут себе настоящий скипетр Локи, а ему отдадут свой.

мстители 4 железный человек кэп

мстители 4 капитан америка

Теория основана на фотографиях со съемок «Мстителей 4», сообщает . На двух снимках Капитан Америка держит в руках какую-то палку, на которой видны точки для отслеживания движений. Автор теории предположил, что при помощи графики эту палку превратят в скипетр Локи из оригинальных «Мстителей». Он также решил, что искусственный Камень будет обладать теми же силами, что и оригинал. По этой причине Танос перепутает его с настоящим и заберет себе, но не сможет сделать щелчок. Искусственный Камень Разума не является частью космической энергии, а потому Перчатка Бесконечности не получит от него полных сил.

Проверить эту теорию зрители смогут 3 мая 2019 года. В этот день стартует прокат ожидаемого супергеройского боевика «Мстители 4».

3.16.83.150

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (5)
  • LVL 2
    Я конечно не подстрекатель,но вот чего не понимаю...почему так много новостей о мстителях 4?просто интересно,а то видать совсем дундук,не понимаю истины я.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      Потому что это самая популярная и обсуждаемая тема, очевидно же
       Нравится!   
  • LVL 10
    какая хрень это тема, если автор угадал сюжетом то фильм будет шлак, сюжет должен быть увлекательным полными сюжетными поворотами физика в фильме связана с логикой а не ну это кино в нем все может быть))))
     Нравится!   
  • LVL 36
    Бред, нельзя восстановить камень бесконечности, блин бесят такие теории, фанаты вообще безмозглые чтоль?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.