Fallout 4: New Vegas в первых 10 минутах игры

Fallout 4: New Vegas Fallout 4: New Vegas

В сети появилось новое видео из проекта Fallout 4: New Vegas, в котором показали целых 10 минут игры из самого начала. 

Как сообщает , команда разработчиков F4NV представила новое видео своего проекта по воссозданию игры Fallout: New Vegas на новом движке от игры Fallout 4. В новом ролике показали сразу 10 минут из самого начала игры, включая генерацию нового персонажа. Ролик начинается сразу после того, как док Митчелл приводит в чувство Курьера, который получил пулю в голову, но выжил. Геймеры могут увидеть, как выглядит New Vegas на новом движке, а также обновленный и улучшенный генератор героя. После этого герой отправляется в пустошь Мохаве.

Игра Fallout 4: New Vegas будет содержать все механики и квесты из оригинальной игры Fallout: New Vegas, но также предложит и дополнительные игровые элементы и возможности, которые предоставил обновленный движок Creation Engine. Оригинальная игра Fallout: New Vegas была разработана студией Obsidian и вышла в 2010 году, и считается многими игроками одной из лучших во всей серии. 

Пока разработчики не анонсировали дату выхода игры Fallout 4: New Vegas, сообщает , но они регулярно публикуют обновления о статусе и продвижении в создании игры.

3.146.37.35

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 4 | Fallout: New Vegas
Комментарии (8)
  • LVL 12
    Если в игре будет такое же замечательное ТАА сглаживание, то и даром не нужно. Единственная игра, неиграбельная из-за рябящего мыла от которой по настоящему болят глаза.
     Нравится!   
  • LVL 21
    Что ж... ещё рано делать выводы. Если не бросят всё на полпути, уже хорошо.
     Нравится!   
  • LVL 7
    Объясните, они собираются сделать ремастер вегаса или они просто не хотят спойлерить сюжет и поэтому взяли для триллера 10 мин 3 части ?
     Нравится!   
  • LVL 4
    ну через года 4 наверно реализуют, как это было с доп. к скайриму
     Нравится!   
  • LVL 36
    ну и дичь, подожду лучше 76
     Нравится!   
  • LVL 9
    как скоро загнутся? Напомните мне, сколько глобальных модов на 4 фолл не вышло?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.