В «Мстителях 4» убили сразу 4 супергероя

Мстители 4 Мстители 4

В сети раскрыли судьбу всех супергероев фильма «Мстители 4», включая тех, кто наверняка погибнет, и тех, кого ждет счастливый финал и заслуженный покой. Интересно, что в списке погибших не оказалось Тони Старка, которого спас другой персонаж, отдав жизнь за друга.

Фанатов давно интересует, кто же из персонажей «Мстители 4» от Marvel сумеет пережить события фильма, и уйти на заслуженный отдых, а кого ждет окончательная смерть. Как сообщает , свою версию предложил пользователь сетевого ресурса Reddit, убедительно описав, какой конец могут готовить каждому из героев авторы «Мстителей 4», и кто войдет в новую команду для будущих фильмов. Согласно новой версии, смерть ожидает Стива Роджерса, Небулу, Брюса Беннера и Воителя, в то время, как Тони Старк, Черная вдова и Соколиный глаз уйдут на покой, и вряд ли вернутся в будущих картинах. Кроме того, погибшими останутся Вижен и Гамора, однако их могут воскресить в других фильмах.

Капитан Америка / Стив Роджерс

Версия гибели Капитана Америки в новой теории строится на самом характере персонажа, который не может просто уйти от войны, а потому непременно встретит гибель героическим образом. Стив Роджерс погибает в середине фильма, дав шанс остальным Мстителям победить Таноса в самом конце. При этом, за свое экранное время Роджерс окончательно мирится с Тони Старком, а также встречает Капитана Марвел, которой передает бремя лидера Мстителей. После возвращения Баки, тот оплакивает гибель своего друга, а позднее может стать и новым Капитаном Америкой.

мстители 4 кэп

Халк / Брюс Беннер

Смерть ждет и ученого Брюса Беннера, однако сам Халк останется жив. Беннер окончательно пожертвует свое тело Халку, осознав его ценность и пользу для супергероев. Таким образом, Халк станет также умен, как и Беннер, а сам персонаж будет появлятся в будущих фильмах Marvel продолжительное время, ведь более не будет привязан к актеру Марку Руффало, который играл Беннера. В конце «Мстителей 4» Халк временно покидает команду, но оставляет им возможность связи в случае необходимости.

мстители 4 халк

Железный человек / Тони Старк

Многие фанаты ожидают смерти Железного человека в «Мстителях 4» в исполнении Роберта Дауни-младшего, но этого может и не произойти. Как один из самых популярных героев MCU, который появился в наибольшем количестве фильмов, Тони Старк выживает в «Мстителях 4» благодаря Воителю, который жертвует собой. Это подарит зрителям трогательную сцену дружеской жертвы, выведет малопопулярного героя из киновселенной, и позволит Старку получить заслуженный покой рядом с Пеппер и завести детей. 

мстители 4 железный человек

Тор

Тор в финале «Мстителей 4» выживает, объединяется с Валькирией, Коргом и другими асгардийцами, и отстраивает новый Асгард на Земле. Персонаж останется в MCU, но будет появляться лишь в качестве небольших камео, или когда герои будут отчаянно нуждаться в помощи могучего бога. 

мстители 4 тор

Соколиный глаз и Черная вдова

Соколиный глаз получит серьезное ранение в «Мстителях 4», но будет одним из крайне важных персонажей фильма. В концовке Клинт Бартон остается в живых, но его травма не позволяет ему оставаться активным бойцом, и он покидает ряды Мстителей. От дел отходит и Черная вдова, которая теряет Кэпа, Беннера и Бартона, и также пропадает с радаров в попытках обрести мирную жизнь. В этом ей поможет Ник Фьюри, которого вернут герои. 

мстители 4 черная вдова

Небула

Роль Небулы в «Мстителях 4» окажется очень важной. Согласно новой версии, Небула может заполучить Перчатку Бесконечности, и именно она нанесет решающий удар Таносу, отомстив за Гамору. Недавно на это косвенно намекнула сама Карен Гиллан на съемках «Мстителей 4», отметив, что ее ждет неоконченное дело с Таносом. Однако Небула оказывается неспособна контролировать всю силу Камней в Перчатке, и оказывается уничтожена.

мстители 4 небула

Енот-Ракета и Человек-муравей

Что касается Ракеты и Человека-муравья, то они станут теми персонажами, которые обеспечат юмор в «Мстителях 4», и будут разряжать самые напряженные моменты своими шутками. Кроме того, знания Ракеты о космосе и познания Скотта Лэнга о квантовом измерении окажутся весьма полезными для борьбы с Таносом.

мстители 4 енот ракета

Гамора и Вижен

Гамора в «Мстителях 4» останется мертва. Впрочем, Капитан Марвел будет обладать нужными знаниями о воскрешении Гаморы, и поделится ими со Стражами галактики. Возвращение Гаморы к жизни будет ключевой сюжетной линией фильма «Стражи галактики 3», если он все-таки будет снят после многочисленных проблем. Погибшим в «Мстителях 4» останется и андроид Вижен, которого могут восстановить с помощью Шури уже в других фильмах. 

мстители 4 гамора

Стоит отметить, что все стертые Таносом герои будут возвращены в «Мстителях 4». Таким образом, после финала «Мстителей 4» и победы над Таносом, в новую команду Мстителей войдут Капитан Марвел, Черная пантера, Человек-муравей, Оса, Алая Ведьма, Сокол, Доктор Стрэндж и Человек-паук. Халк и Тор останутся действующими героями, но не в качестве основного состава. 

3.15.5.183

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 1
    Зарегестрировался на данном сайте с одной целью: сказать спасибо, я обожаю мстителей и всю вселенную марвел!
     Нравится!   
  • LVL 36
    надеюсь это только бредни фанатов
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.