Город из Cyberpunk 2077 сравнили с GTA V

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В сети появились новые подробности ожидаемого проекта Cyberpunk 2077 от польских разработчиков из студии CD Projekt RED. В новом материале раскрыли проработку города Найт Сити в игре, который впечатлил журналистов даже больше, чем мир Grand Theft Auto V от Rockstar.

Эксклюзивные детали Cyberpunk 2077 были раскрыты изданием Edge, журналисты которого пришли в настоящий восторг от проработки большого города в игре. Как сообщает , журналисты написали, что своим размахом, детализацией и уровнем качества Найт Сити в Cyberpunk 2077 с легкостью затыкает за пояс даже окрестности хитовой игры Grand Theft Auto V от Rockstar Games. Во всем игровом мире Cyberpunk 2077 вручную проработана каждая мелочь, и создатели не прибегают к процедурной генерации или копированию каких-либо зданий или интерьеров. При этом, разработчики делают город вертикальными бесшовным, и доступным для свободного исследования, а в самой игре не будет загрузочных экранов.

Также стало больше известно о побочных заданиях в Cyberpunk 2077, которые ничем не будут уступать основному сюжету, и окажут влияние на концовку игры. Разработчики игры не допускают в свою игру заданий-филлеров, призванных лишь увеличить время прохождения Cyberpunk 2077, и каждый квест, который попадает в игру, проходит своеобразный контроль качества, и даже связывается с другими заданиями для ощущения дополнительной живости мира. Выбирая предысторию своего персонажа в начале игры, геймеры также смогут получать уникальные задания по мере прохождения, недоступные героям с другой биографией. Выбор в каждом задании предлагается неоднократно, в отличие от некоторых заданий в The Witcher 3: Wild Hunt.

Как известно, одной из главных тем игры станет понятие объективизации, и постепенной утраты людьми всего человеческого, что заменяется технологичными вещами. Используя слишком много аугментаций, игроки будут получать ощутимые негативные последствия, например, постоянную зависимость от новых деталей или компонентов. Однако пока создатели не раскрывают всех подробностей таких эффектов.

По данным , Cyberpunk 2077 разрабатывается для PC, Xbox One и PS4, однако пока авторы не могут сказать, выйдет ли игра в 2019 году.

3.145.156.250

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | GTA 5 | CD Projekt RED | Rockstar Games | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (6)
  • LVL 11
    Новое обновление для гта онлайн
     Нравится!   
  • LVL 29
    Хрю,Рокстар вбухают полмиллиарда в шестую часть минимум,Редам есть на кого равняца
     Нравится!   
  • LVL 21
    Хе-хе! Похоже у GTA (наконец) появится достойный соперник:)
     Нравится!   
  • LVL 8
    смесь Deus Ex и GTA, уже хочу
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    ух плиз управление авто бы не подкачало))
     Нравится!   
  • LVL 12
    ДА я тоже жду , демка понравилась
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.