В ужасы Daemonical на PC предлагают играть совсем бесплатно

Daemonical Daemonical

У игроков на PC появилась новая возможность совершенно бесплатно опробовать хоррор Daemonical, в котором в них может вселится смертельно опасный демон.

Как стало известно , компания разработчиков Fearem предложила геймерам абсолютно бесплатную возможность сыграть в своей проект Daemonical, который в настоящее время находится в раннем доступе. Игра Daemonical уже доступна в игровом сервисе Steam, а для того, чтобы загрузить ее и начать играть, нужно перейти на страницу проекта под своей учетной записью и нажать на кнопку «Играть бесплатно».  

Данное предложение доступно в течение ограниченного времени, и продлится до 17 сентября. В период действия акции бесплатных выходных на полную версию игры Daemonical действует дополнительная скидка в 25%. Стоит отметить, что сейчас у игры в Steam в основном положительные отзывы от первых игроков, хотя игру успели опробовать немногие. Впервые проект был выпущен только 15 августа, отмечает .

Игра Daemonical поместит геймеров на опасный необитаемый остров с другими выжившими, которые обнаруживают незавершенный ритуал вызова демона. Ритуал освобождает загадочную демоническую сущность, которая вселяется в одного из игроков. После этого, геймерам нужно провести обряд экзорцизма прежде, чем демон уничтожит каждого из них.

18.224.63.87

Читать подробнее на нашем сайте о: Daemonical | Fearem
Комментарии (9)
  • LVL 32
    Под ужасами подразумевается херовая графика. Золушкам на заметку: после выходных бесплатная игра вновь превратится в тыкву, за которую надо башлять.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 10
      Какая невиданная щедрость... даже в том случае, если бы её бесплатно раздавали, я бы еще подумал, добавлять бы сеё "чудо", в библиотеку.
       Нравится!   
      • LVL 32
        Были бы ачивки и карточки, тогда однозначно взял бы.
         Нравится!   
        • LVL 36
          а что уже пишут где есть ачивки и карточки?
           Нравится!   
          • LVL 32
            Добрый вечер...
             Нравится!   
          • LVL 46
            в общем, без сарказма. Да, пишут. И вроде очень давно (я просто не помню когда не писали). В тегах к игре, и в информации об игре в стим.
             Нравится!   
            • LVL 36
              просто мне всегда было пофиг на ачивки ну уж на карточки тем более
               Нравится!   
              • LVL 46
                я карточки просто продаю, и трачу их на другую бесполезную дичь - костюмчики в доте
                 Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.