Монеточка принесла куклу вуду на «Поле чудес»

Леонид Якубович и Монеточка Леонид Якубович и Монеточка

Популярная певица Елизавета Гырдымова, известная под псевдонимом Монеточка, приняла участие в передаче «Поле чудес» и подарила Леониду Якубовичу две куклы вуду.

Монеточка пришла на «Поле чудес» в качестве участницы в пятницу, 14 сентября, сообщает . Свой псевдоним она называть не стала, так как думала, что Якубович ее не узнает. Она принесла Леониду Аркадьевичу подарки, среди которых оказались две куклы в виде Якубовича и самой Монеточки. Певица сказала: «это я не знаю, какие-то куклы вуду. В общем, это я и вы». Ведущий в ответ сначала изобразил поцелуй кукол, а потом и сам поцеловал Монеточку, чем смутил девушку. После этого она спела свою песню «Нет монет». Когда девушка вернулась за барабан, Якубович заявил, что ей сразу нужно было представиться Монеточкой, так как ее все знают и любят. Ведущий сам похвалил певицу за ее таланты и оригинальный свежий стиль.

Заданием для певицы и еще двух частников была фраза, которую нужно было закончить последним словом: «Бреем, стрижем бобриком-ежом, из лысых делаем плешивых, лечим…». Монеточка угадала несколько букв и затем назвала слово целиком — «паршивый». Она получила в подарок мультиварку. В финале слово быстро отгадала другая участница. Монеточка призналась Якубовичу, что пришла не ради победы, а чтобы ее увидела ее бабушка. По словам певицы, бабушка живет в отдаленной деревне, где нет интернета, поэтому она ни разу не слышала и не видела выступлений внучки. Зато бабушка регулярно смотрит «Поле чудес», так что теперь сможет оценить творчество Монеточки.

Пользователи отметили забавно поведение певицы. В отличие от других участников, Монеточка не стеснялась и ела угощения, которые стоят на барабаны, и пила чай.

18.217.144.32

Комментарии (21)
  • LVL 19
    Весело
     Нравится!   
    • LVL 43
      Весело смотрел я еще в 1990-2000 по аналоговому тв. И вот спустя года впервые сегодня глянул это капитал-шоу, прям ностальгия нахлынула
       Нравится!   
      • LVL 26
        завтра поле чудес закроют, запретили
         Нравится!   
        • LVL 43
          Откуда информ? Прикол тянешь, расскажи подробней наумка, родной
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 26
            какие 1990 года ты че дурак, тебе 15 лет
             Нравится!   
            • LVL 43
              На такой детский лепет не знаю как реагировать
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
              • LVL 26
                никак, это просто надо принять что тебя разоблачили
                 Нравится!   
                • LVL 14
                  Можно я продолжу лесенку? Спасибо
                   Нравится!   
                  • LVL 26
                    нет
                     Нравится!   
                    • LVL 36
                      это все подстава, у меня знакомый ездил, им там сразу говорят кто выйграет все призы и т.п назад забирают и дают вместо этого не много бабла 45к ему дали в общем, и это не липа кто не верит ваши проблемы
                       Нравится!   
      • LVL 19
        Вот я на самом деле иногда смотрю. Душевная передача. Самые простые люди из маленьких городов и сел приезжают рассказать о себе и о своей малой родине. Душевно что ли.. ) Да, людям из крупных городов это часто кажется смешным, но всё же передача о русских людях, а не об игре в слова.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Мощщщный хайп прям...
     Нравится!   
  • LVL 36
    а комплект иголок тоже прилагается?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Популярная певица Елизавета Гырдымова
    Популярная?
     Нравится!   
  • LVL 21
    Кто вообще продвигает эту пустышку, у нас что шлака мало на сцене?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.