Вместо «Ведьмака 4» показали первый геймплей новой игры про Геральта

Ведьмак 4 Ведьмак 4

Вместо анонса долгожданной игры «Ведьмак 4», в сети был опубликован фрагмент геймплея новой игры Witcher: A Night to Remember, главным героем которой стал известный ведьмак Геральт из Ривии, известный по прозвищу Белый Волк. 

Как сообщает , первый геймплей своей игры Witcher: A Night to Remember опубликовал пользователь сетевого ресурса Reddit под ником DragonFlyer93. Геймер уже более года трудится над собственной разработкой проекта о Геральте, и продемонстрировал фанатам, как выглядит сражение в его игре, вдохновленной знаменитой The Witcher 3: Wild Hunt. На видео можно увидеть, как ведьмак ловко уворачивается от атак врагов, и рубит их своим мечом, совершая боевые пируэты. 

Игра Witcher: A Night to Remember является стилизованным пиксельным 2D-боевиком, в котором игроки управляют Геральтом, и проходят разнообразные уровни, наполненными как людьми-врагами, так и различными чудовищами. Разработчик использует движок Game Maker 2, и в будущем также планирует добавить атаки знаками и механику стрельбы из арбалета, чтобы сделать игровой процесс разнообразнее. По признанию самого DragonFlyer93, он начал работать над игрой более года назад, параллельно осваивая программирование и анимацию.

Пока неизвестно, когда автор закончит все работы над Witcher: A Night to Remember. По данным , разработчик планирует распространять свою игру полностью бесплатно, если не столкнется с проблемами, связанными с правообладанием на бренд «Ведьмак». Пока все права на серию принадлежат студии CD Projekt RED, которая не спешит анонсировать долгожданную игру «Ведьмак 4».

18.191.176.66

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | The Witcher 4 | CD Projekt RED
Комментарии (8)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.