В PUBG найдена зимняя карта

PUBG PUBG

Поклонники шутера Playerunknown's Battlegrounds обнаружили новую зимнюю карту с заснеженными горами, вместе с которой в игре появляются новые возможности.

Пользователи форума Reddit нашли в файлах Playerunknown's Battlegrounds множество интересных вещей. Как сообщает , они узнали название новой карты — Dihor Otok. Это будет зимняя карта с большим количеством заснеженных локаций, включая горы. В файлах PUBG геймеры нашли два изображения карты. На одном можно увидеть ландшафт, а на другой — схематическое расположение населенных пунктов и дорог. Судя по этим кадрам фанаты предположили, что карта будет размером 8 на 8, но фактически территория острова гораздо меньше — примерно 6 на 6. Значит, Dihor Otok будет меньше Erangel и Miramar, но больше Sanhok.

В файлах PUBG также нашли несколько объектов, сообщает . Среди них башня замка, лабиринт и космическая ракета. Лабиринт должен располагаться в зоне под названием DinoPark. Возможно, на острове Dihor Otok будет парк развлечений с тематическими зонами. В файлах поклонники шутера откопали изображение автомобиля, похожего на Volkswagen Beetle, новую взрывчатку и ночной режим, как часть системы погоды. Найдены следы и нового игрового режима под названием Conquest. Предположительно в нем игроки должны будут захватывать и удерживать точки.

PlayerUnknown’s Battlegrounds вышел в 2017 году на PC, позже релиз состоялся и на Xbox One. В Steam игра обрела невероятную популярность, а пиковый онлайн превышал 3 миллиона. Сейчас этот показатель один раз уже опустился ниже миллиона.

35.172.194.25

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG: Battlegrounds
Комментарии (8)
  • LVL 13
    Велком ту Сайберия.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Эрленберг!
     Нравится!   
  • LVL 12
    А, то есть файлы не были запаролены? Типа, файлы нужно шифровать, дабы нельзя было смотреть ВСЕ файлы игры. А как оказывается, они открыли все файлы с помощью ue4viewer. Почему тогда раньше никто не сливал файлы? Этой прогой вообще на изи все открыть...
     Нравится!   
    • LVL 52
      как добавили апдейтом зимнюю карту, так и посмотрели файлы
       Нравится!   
      • LVL 12
        Я имел в виду, что эти файлы мы не должны были видеть. Они должны быть зашифрованы. Но, как видимо, эти козлы даже запаролить архивы поленились.
         Нравится!   
        • LVL 52
          Конечно файлы скомпилированы в специальные архивы. чтобы эти архивы посмотреть нужна специальная программа, просто так их не посмотреть. Эта программа специально пишется для работы с этими файлами.

          Совсем сделать их нечитаемыми нельзя, т.к. сама игра то должна их читать. Вот люди смотрят, как в игре идет чтение файлов и на основе этого алгоритма делаются программы для чтения архивов.
           Нравится!   
  • LVL 36
    круто, надеюсь поведение машин тоже будет изменено
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.