Финал «Игры престолов» случайно раскрыл Джейме Ланнистер

Игра престолов Игра престолов

Датский актер Николай Костер-Вальдау (Nikolaj Coster-Waldau) совершенно случайно заспойлерил концовку и финал последнего сезона культового сериала «Игра престолов».

Образ Джейме Ланнистера, брата Серсеи и Тириона, в сериале «Игра престолов» воплотил Николай Костер-Вальдау. Как сообщает , сейчас актер судится со своим бывшим менеджером Джиллом Литтманом (Jill Littman) из-за нарушения условий контракта. Суд попросил предоставить Костера-Вальдау документы о доходах за участие в съемках сериала «Игра престолов». Актер выполнил просьбу судьи и случайно заспойлерил финальный сезон. Ранее было известно только о том, что Николай сыграл в четырех сериях из шести, который вошли в последний сезон. Новые документы раскрыли, что Джейме Ланнистер появился во всех шести последних сериях «Игры престолов». Это не означает, что персонаж выживет, но если он и погибнет, то только в самом финале эпического фэнтези.

Ранее Николай Костер-Вальдау в интервью говорил, что сценарий каждого эпизода был настолько интригующим, что каждый съемочный день казался ему последним для всех трех Ланнистеров. Как сообщает , Костер-Вальдау сказал, что его удовлетворил финал «Игры престолов», но при этом весь сезон был непредсказуемый. Он похвалил сценаристов и добавил, что лучшего финала для эпической саги они создать не могли.

Последний восьмой сезон сериала «Игра престолов» выйдет на телевизионные экраны в декабре 2019 года.

13.59.36.203

Комментарии (7)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.