В игру Fractured Lands от авторов Call of Duty и Battlefield предлагают играть совершенно бесплатно

Fractured Lands Fractured Lands

Разработчики из Unbroken Studios предложили всем геймерам на PC совершенно бесплатно сыграть в свой проект Fractured Lands, предлагающих механику шутеров PUBG и Fortnite с большим упором на использование автомобилей. 

Как стало известно , представители студии Unbroken Studios, в которую входят бывшие разработчики таких шутеров, как Battlefield, Medal of Honor и Call of Duty, объявили о проведении акции бесплатных выходных в своей новой игре Fractured Lands. Бесплатно сыграть в игру можно будет с помощью Steam уже с 13 по 16 сентября этого года.

Для того, чтобы поиграть в Fractured Lands бесплатно, нужно дождаться начала акции, и установить игру через свой Steam-аккаунт. Также в период бесплатных выходных разработчики обещают сделать большую скидку на свою игру, и удвоить количество денег и опыта, которые будут получать во время акции все игроки. 

Проект Fractured Lands является новой игрой в жанре Королевской битвы (Battle Royale), который предлагает постапокалиптический сеттинг в стиле Mad Max, обилие кастомизируемых транспортных средств и уникального оружия, а также непредсказуемые и опасные погодные условия. На данный момент у игры смешанные отзывы от геймеров в Steam.

Игра Fractured Lands в настоящее время находится в раннем доступе Steam, а первую версию игры геймеры смогли опробовать в июле этого года. Полноценный релиз проекта состоится в 2019 году.

3.149.239.110

Читать подробнее на нашем сайте о: Fractured Lands | Unbroken Studios
Комментарии (4)
  • LVL 12
    Спасибо, но в это дерьмо я играть не буду.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    ыдичь полнейшая я бы вообще ее удалил из стима, кстати точно пойду обзор оставлю))
     Нравится!   
  • LVL 13
    По-любому потом f2p cтанет, пик сутки 22 игрока.
     Нравится!   
  • LVL 16
    думаю один раз в эту дич можно сыграть))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.