GTA V и Red Dead Redemption 2 сравнили разработчики

GTA 5 и RDR 2 GTA 5 и RDR 2

Red Dead Redemption 2 — первый проект компании Rockstar на новых современных игровых платформах, поэтому разработчики сравнили мир вестерна со своей предыдущей игрой GTA 5.

Насколько больше, лучше и детальнее станет мир вестерна Red Dead Redemption 2 в сравении с GTA V рассказали сами разработчики игры, сообщает . Художественный директор Rockstar San Diego Джош Басс (Josh Bass) поделился с фанатами подробностями. «Игра Grand Theft Auto V стала для нашей компании высоким стандартом качества, но несмотря на существование версия для Xbox One и PS4, технически проект был основан на возможностях предыдущего поколения консолей. RDR2 — наша первая игра на новом «железе» и стала возможностью для команды улучшить каждое направление геймдизайна». Джош Басс сказал, что это касается графики, ИИ освещения, погоды, звука и анимации. Кроме того, современное поколение консолей позволяет «создать мир, который выйдет за рамки всего, что когда-либо создавала Rockstar в плане глубины, интерактивности и продолжительности».

Художественный директор Rockstar North Аарон Гарбут (Aaron Garbut) добавил, что в Red Dead Redemption 2 погружение в виртуальный мир перешло на новый уровень, сообщает . «Когда вы в первый раз входите в город и видите, как его жители идут по своим делам, строят дома, продают газеты и просто болтаются без дела, вы сразу скажите, что никогда ранее не переживали таких впечатлений от обилия деталей в открытом мире игры», заявил Гарбут. Оба разработчика вместе сказали, что их цель — создать мир, в котором геймеры забудут, что играют. Они по-настоящему переживут увлекательное приключение, и этот мир навсегда останется в их памяти, как и игра Grand Theft Auto 5.

Проект Red Dead Redemption 2 выйдет 26 октября на Xbox One и PS4.

3.147.104.248

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (17)
  • LVL 36
    не думаю что сравнения удачные, вой выйдет ГТА 6 там и сравним))
     Нравится!   
  • LVL 40
    как по мне самый крутой вестерн это игра Call of Juarez: Gunslinger (2013)
    всё в ней хорошо. и плотный сюжет и перестрелки интересные и движуха бодрая тк на каждом шагу что-то да происходит. и даже к оптимизону докапаться невозможно. тк идет даже на калькуляторах. при этом имея неплохой такой гРафоний.
    по протности сюжета и игровых сюрпризов врят ли великая и ожидаемая Red Dead Redemption 2 переплюнет Call of Juarez: Gunslinger (2013)
    лишь по масштабностью происходящего и площадью территорий разве что обойдет
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 5
      Gun Smoke на Dendy. Круче не было и не будет.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 40
        на приставках подключенных к телику с кинескопом это было бесценно. как и любой опыт в детстве. всё ощущается слишком ярк0
         Нравится!   
        • LVL 5
          Да я и сейчас получаю не мало удовольствия, запуская особо полюбившиеся в то время игрушки на эмуляторе. Жалко ремастеры на них не делают. Утиные истории приятное исключение.
           Нравится!   
          • LVL 40
            утиные истории видел ремастер . поищи. и причем без эмуля а под виндой запускается.
             Нравится!   
    • LVL 52
      В Gunslinger не отрытый же мир
       Нравится!   
      • LVL 40
        мир не открытый. и из-за этого сюжет плоТный.
        прост когда игра линейная на каждом шаге геймера есть чем удивлять. а когда мир открытый то это скорее будут задания и сюжет размывается
         Нравится!   
    • LVL 37
      Да классная игра помню её прошел на одном дыхании. Все понравилось это как прочитать хорошею книгу, остались лишь одни хорошие впечатления. В той игре очень все компановано и со вкусом сделано, да это не игра в открытом мире где ты приглядываешься в каждую мелочь там чисто корридорный такой шутер и очень даже атмосферный. Но вот сравнивать её с ААА проектом глупо это совсем другое.)
       Нравится!   
    • LVL 3
      нет, GUN, Dead Man Hand и Call of Juarez (2006) намного лучше Gunslinger-а
       Нравится!   
  • LVL 8
    Полюбому графа будет шок контент
     Нравится!   
  • LVL 14
    В рдр графон в точности как в гта 5, только с уклоном в вестерн. Плюс, разве что, будет чуть больше деталей. Даже модель маркетинга будет такая же... через 3-4 месяца от консольного старта выйдет пк версия. Прогресс остановился, аминь..
     Нравится!   
    • LVL 3
      на ПК не выйдет, ютуб не в счет. На ПК игры Рокстар Сан Диего не выходят, включая предыдущие части. На вообще больше 1000 игр не вышло, наивные школьники
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.