Девушка зверски отомстила парню и записала все на видео

Стало известно о новом жестоком инциденте связанном с девушкой и ее парнем. На видео, которое попала в сеть, она записала свою страшную месть.

В появившемся ролике показано, как именно девушка по имени Серена Рейнольдсон (Serena Reynoldson) отомстила своему бывшему парню Джону Фитцпатрику (John Fitzpatrick). Как сообщает , на видео она заливает большое количество отбеливателя в аквариум с рыбками, которые принадлежат ее бывшему партнеру. Жестокая Серена не просто заливает отбеливающее средство, а при этом еще и произносит «умри, умри, умри». На видео можно заметить, как рыбки в суматохе плавают по аквариуму, а затем постепенно начинают умирать одна за другой.

Серена отправила ролик своему бывшему парню и обвинила его в обмане. Кроме того, она предупредила, что любимая змея Джона может стать следующей. Парень после увиденного подал в суд на свою бывшую девушку. В результате, Серена была пожизненно лишена права на содержание у себя рыбок, а также приговорена к 18 неделям тюрьмы. Девушку также приговорили к 15 дням исправительных работ и обязали выплатить в общей сложности 415 евро. Сама Серена во время судебного заседания рассказала, что во время убийства домашних животных страдала от сильно стресса и чувства беспокойства.

По информации , прокурор на суде рассказал следующее: «Чтобы убить рыб необходимо залить всего 1 миллилитр отбеливателя на 50 литров воды. Совершенно ясно, что здесь было вылито даже больше одного литра отбеливателя». Кроме того, он отметил, что из-за этого рыбки умирали в сильных мучениях.

3.149.255.162

Комментарии (16)
  • LVL 32
    "была лишена права на содержание рыбок" О господи,это самое суровое наказание которое я слышал,врагу такого не пожелаешь...
     Нравится!   
    • LVL 41
      Запрет гладить котят - вот самая суровая кара!
       Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 43
        Думала останется безнаказанна, а теперь отсидит 18 недель, а потом ещё и 15 дней будет говно лопатой кидать)))
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 43
          Еще одно безмозглое существо, с орешком в черепку
           Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
        • LVL 21
          Этого мало. Я надеялся, что ей несколько лет тюрьмы дадут...
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      "была пожизненно лишена " А вот это забавно. А что теперь к ней каждую неделю будут к ней ходить и проверять не купила ли она рыбок) и каждый день следить за ней?) Как узнают что она их не купила?.)))) Но я бы по мимо всего прочего ещё принудительное психологическое лечение назначил.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 7
        нэ, если выяснится что она таки завела их, то ей пизzzzzzzzzzда
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    что она что он Страшные!
     Нравится!   
    • LVL 10
      Субъективная оценка)
      Надеюсь, ты осознаёшь это)
      Что одному красота, то может быть кому-то другому уродство)
      Всякое бывает, имхо)
       Нравится!   
  • LVL 25
    Судя по видео,у нее чердак протекает и это только начало,становление...
     Нравится!   
  • LVL 6
    Хотела отомстить парню, в итоге отомстила рыбкам
     Нравится!   
  • LVL 2
    Мразь
     Нравится!   
  • LVL 10
    Отбитая, имхо.
    Во-первых, зачем было мстить? Раз разошлись и она такие штуки делает, то и хорошо, что разошлись, как по мне. Если не разошлись на благе, значит вряд ли на благе и сошлись, Я считаю)
    А во-вторых, за что рыбок-то мучать? Хочешь уж коль прям отомстить - делай это лично субъекту. Остальные живые существа тут непричастны и их не надо затрагивать, как по мне)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 14
      Девушки пытаются ударить как можно больнее, переспать с твоим лучшим другом, очернить, сломать любимый предмет и тд. В данном случаи парень скорее всего любил рыбок и змей(скорее даже больше чем её, и правильно, пали смертью храбрых в попытках показать как женшины страшны), а может и ещё была живность, и она решила отомстить убив их. Типичная ревность.
       Нравится!   
  • LVL 11
    на его месте я б ее закопал
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Я бы и заяву не писал на нее, саму в аквариум и саму про полоскать в отбеливателе) хотя кому оно надо, сидеть из за идиотки. Та и вообще бабы страшные существа , бросила тебя ты с ума не сходишь напиваешься и забылваешь а бросили их то все , конец света , начинаются какие то мести и прочее говно)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.