В Call of Duty: WWII на PC предлагают играть совсем бесплатно

Call of Duty: WWII Call of Duty: WWII

Для всех геймеров выпала уникальная возможность совершенно бесплатно играть в шутер Call of Duty: WWII от разработчиков из студии Sledgehammer Games.

Каждый геймер может бесплатно сыграть в мультиплеер игры Call of Duty: WWII - Multiplayer, который доступен в цифровом сервисе Steam. Как сообщает , акция носит временный характер и продлится до 9 сентября. Чтобы начать играть, геймерам необходимо зайти под своей учетной записью на страницу с игрой в Steam и нажать на кнопку «Играть». После этого можно приступить к мультиплееру игры Call of Duty: WWII. Кроме того, саму игру можно приобрести с 40% скидкой, которая продержится до 11 сентября.



Call of Duty: WWII является шутером от первого лица, действия которого разворачиваются под конец Второй мировой войны. В мультиплеерном режиме игроки распределяются между войсками Союза и фашистов. Стоит отметить, что в этой части серии вместо привычной системы классов разработчики представили дивизии. Всего на выбор представлено 5 дивизий, которые различаются базовой боевой подготовкой и навыками. В игре представлены следующие дивизии: пехотная, воздушно-десантная, бронетанковая, горная и экспедиционная.

По информации , выход игры Call of Duty: WWII состоялся 3 ноября 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

3.129.249.105

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: WWII | Sledgehammer Games | Activision
Комментарии (5)
  • LVL 6
    За даром не надо.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 32
      Тебе ни кто её за даром и не даёт.лул
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    кАЧАЕШЬ ПИРАТКУ И НАСЛАЖДАЕШЬСЯ ИГРОЙ С БОТАМИ! ПОСКОЛЬКУ ИГРА В МУЛЬТИПЛЕЕРЕ С ИГРОКАМИ ТАКОЕ рАКОВСТВО...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.