Новую игру из серии The Elder Scrolls решили отложить

The Elder Scrolls: Blades The Elder Scrolls: Blades

Стало известно, что популярная компания Bethesda решила отложить свою новую игру из серии The Elder Scrolls на более позднюю дату.

Дата выпуска мобильной игры The Elder Scrolls: Blades была перенесена почти на три месяца. Как сообщает , теперь выход проекта ожидается только 1 декабря 2018 года, согласно странице в App Store. Стоит отметить, что изменение даты выхода игры происходит уже во второй раз. Первоначально в сервисе App Store стояла дата 1 сентября, которая, однако, по мере приближения к ней была изменена на 7 сентября. Официальная страница The Elder Scrolls в Twitter недавно оставила новое сообщение, в котором сообщила, что 7 сентября было всего лишь датой-заполнителем от компании Apple.

Кроме того, компания Bethesda посещала недавнюю выставку PAX West, которая прошла с 31 августа по 3 сентября. На ней издатель вновь привез и продемонстрировал игру The Elder Scrolls: Blades, однако посетители отметили, что им показали ту же самую демо-версию, которая впервые была показана на мероприятии E3 2018. Таким образом, издатель, возможно, просто взял дополнительное время, чтобы доработать игру. Впрочем, представители Bethesda отмечают, что никогда не указывали официально точную дату релиза проекта, и сообщают, что игра будет доступна осенью 2018 года.

По информации , The Elder Scrolls: Blades является ролевой игрой от первого лица, разработанной специально для мобильных устройств с сенсорным экраном. Она выйдет на Android и iOS по модели free-to-play.

3.15.6.77

Читать подробнее на нашем сайте о: Bethesda Softworks | The Elder Scrolls: Blades
Комментарии (6)
  • LVL 4
    Никогда такого не было и вот опять...
     Нравится!   
    • LVL 37
      А я уже подумал Свитки 6 перенесли на 10 лет.))))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 41
        Этого бы не случилось! Они выходят только через 10 лет)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 37
          Ну так а что им мешает перенести ещё на 10. HL3 вон все переносят и переносят.))))
           Нравится!   
  • LVL 6
    Не тянет ваш айфончик?)
     Нравится!   
  • LVL 16
    решили не тягаться с киберпанком 2077 , всё равно им эту игру не побить каким-то там баговымы свитками. После релиза киберпанка все компании, которые выпускают РПГ могут закрыться
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.