В Hitman 2 показали разные способы убийства людей

Hitman 2 Hitman 2

Компания Warner Bros. вместе с разработчиками из студии IO Interactive выпустила новый трейлер HITMAN 2, в котором показала различные способы убийства жертв.

Новый ролик показывает геймерам, что в игре Hitman 2 им придется думать, как убийца, чтобы в совершенстве овладеть искусством скрытности для наиболее эффективного уничтожения своих жертв. Как сообщает , в этом вопросе игрокам будет помогать мини-карта, при помощи которой можно следить за своей целью в режиме реального времени, а также избегать потенциальных угроз со стороны сил безопасности. Кроме того, отмечается, что в игре появится и новая опция под названием «картинка в картинке», при помощи которой можно получать важную информацию, а также планировать каждый свой шаг.

Игра Hitman 2 предложит геймерам большую свободу в планировании убийств, которые можно будет совершать, используя разнообразные инструменты, оружие, маскировку, а также различные методы скрытности, чтобы максимально творчески подойти к этому процессу. Кроме того, в отличи от предыдущей части, Hitman 2 не будет распространяться отдельными эпизодами. Вместо этого геймеры получат сразу целую игру.

По информации , выход Hitman 2 от разработчиков из IO Interactive запланирован на 13 ноября 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

3.145.175.243

Читать подробнее на нашем сайте о: HITMAN 2 | IO Interactive
Комментарии (4)
  • LVL 1
    "разные способы", к сожалению, ничего нового. Придумали бы что-нибудь современное... например, убийство с помощью VR технологии;) или это ж думать надо, да?!
     Нравится!   
    • LVL 52
      Поэтому мы и пишем меньше новостей про игры, вам ничего не интересно.
      Вот вам про игры, читайте! Куда уж там. Потом не жалуйтесь.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    главное что от эпизодичности отказались, как же это не приемлемо в современных играх в мгс фантом пэйн вобще не прокатило
     Нравится!   
  • LVL 10
    но ведь это лучшем чем нечего.. поэтому лучше делать что уже и так есть, а не менять систему в корне.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.