Лютоволк из «Игры престолов» в реальности привел соцсети в ужас

Пользователи сети поразились размерам чудовищной собаки в новом ролике, которая оказалась больше человека. Многие всерьез испугались такого монстра, и даже сравнили его с лютоволком из популярного сериала «Игра престолов».

Как сообщает , новый видеоролик оказался на просторах твиттера, и быстро привлек внимание пользователей. На кадрах видео мужчина чистит и расчесывает шерсть огромной собаке, которая гораздо крупнее и выше его. Сам пес стоит на столе, но все равно видно, что рост гигантского пса не уступает человеческому. 

В комментариях пользователи поразились невероятным размерам собаки, и принялись придумывать для нее клички. Животное назвали «песикозавром», «лютоволком», «отличным маунтом», а некоторые даже усомнились, что перед ними собака. Другие признались, что были бы очень рады иметь дома такую собаку.

 По данным , на кадрах ролика запечатлена крупная собака гибридной породы маламут и тибетский мастиф. Самцы данного вида могут весить 90 кг, и достигать более 100 см роста.

3.14.70.203

Комментарии (6)
  • LVL 16
    Всегда поражался Сенбернарам, Ретриверам и Ньюфам. Огромные, однако настолько добрые...
     Нравится!   
  • LVL 25
    Главное,чтоб добрая была,ссориться с такой неприкольно.
     Нравится!   
  • LVL 43
    Лютоволк, название прикольное, звучит целостно. А заводить себе такого великана сомнительно. Даже вымыть его это геморно
     Нравится!   
  • LVL 18
    да это Динклейдж пришел собаку чистить, но папарацци
    и его запалили
     Нравится!   
  • LVL 4
    Представляю сколько надо бабла чтоб этого Етти прокормить, ни на какие видеоигры не хватит)
     Нравится!   
  • LVL 4
    Нормальный песик, не то что всякие мопсики)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.