Качок «Руки-базуки» пробил девушке кулаком в лицо на видео

«Руки-базуки» «Руки-базуки»

В сети появилось видео с популярным в рунете синтоловым качком Кириллом Терешиным из Пятигорска, известным как «Руки-базуки». В ролике Терешин начал драться с девушкой, ударил ее прямо в лицо и взбесил своим поступком зрителей.

Как сообщает , качок «Руки-базуки» снялся в новом видеоролике для канала ДвижLive, в котором вышел на спарринг с девушкой, которую ему представили как обычную модель. Авторы решили разыграть Терешина, и сказали, что «девочка очень неуклюжая», будет работать по перчаткам Кирилла, а ему нужно отбиваться своей «фирменной двоечкой». В ринге девушка вела себя очень непрофессионально, зато сам Терешин быстро взял инициативу в свои руки, и даже пробил модели сильный удар прямо в лицо. Однако затем оказалось, что девушка, вышедшая против Терешина, на самом деле является известной спортсменкой Заирой Дышековой, которая занимается универсальным боем, кунг-фу и смешанными единоборствами ММА. Получив от Терешина удар в лицо, Дышекова решила больше не притворяться неопытной, и сразу дала сдачи парню.

В ролике видно, как поначалу модель делает неуверенные атаки, которые даже не достают до Терешина. В то же время, парень достаточно бодро пытается атаковать свою соперницу, и в какой-то момент наносит ей сильный удар в лицо. После этого, Дышекова переходит в активное нападение, и несколькими быстрыми ударами отправляет качка к канатам, а затем и вовсе отправляет в нокдаун. Позднее пораженный качок признался, что даже не замечал быстрых ударов девушки, и не ожидал, что она настоящий профессионал. Терешин думал, что «все это просто по приколу». 

Опубликованный ролик стал очень популярен в русскоязычном сегменте YouTube, и всего за двое суток набрал более 300 тысяч просмотров, вызвав неоднозначную реакцию у зрителей. Некоторые написали, что им было даже забавно смотреть, как «боец ММА избивает инвалида». Другие, напротив, разозлились из-за поведения самого Терешина, который поступил не по мужски выйдя в ринг против девушки, и атакуя ее в полную силу. 

Ранее писал о неудачах в личной жизни у Кирилла Терешина. Девушка парня, Олеся Малибу, с которой «Руки-базуки» собирался пожениться, послала его в грубой форме, и объявила о расставании с парнем, который ее «задолбал».

3.138.122.195

Комментарии (15)
  • LVL 14
    вроде бы мужик он
    а чувствуется что яйца тут именно у бабы
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 44
      Вот, что значит грамотно выманить идиота на оплеуху)
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 12
        Она просто когда удар получила озверела , так то она бы в начале его ушатала. Хотя она походу любого бы ушатала среднестатичсего парня(того кто боксом или вообще не занимался или плохо занимался).
         Нравится!   
  • LVL 8
    Да нет у него яиц и мозгов проста он нереальный
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Деформированный одним словом
     Нравится!   
  • LVL 7
    Какие же уродливые клешни отрастил он...
     Нравится!   
  • LVL 43
    Наверное подначивали его, давай ввали её, это естественно вырезали при монтаже. Чего бы он бил так всерьез? Чтобы пранк имел смысл, нужно было чтобы он первый, а она потом сдачи дала
     Нравится!   
  • LVL 4
    Кому это еще интересно?
     Нравится!   
  • LVL 18
    видео длится 21 минуту... хоть бы написали время боя
     Нравится!   
  • LVL 5
    Какой же он все таки уродец. Не, я понимаю что у каждого есть право делать то что ему нравится... но делать из этого показуху... Ну отвалятся у него скоро руки, мозг видать отвалился ещё когда он вообще начал руки накачивать дерьмом ...
     Нравится!   
  • LVL 4
    вау какой молодец - смог хрупкой девшке в лицо зарядить... ай МУЖИК, зато потом его отметелила, и жаль зарняли - надо было этого педика забит насмерть
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.