Постеры «Мстителей 4» показали убийство Таноса

Мстители 4 Мстители 4

В сети появились новые постеры ожидаемого фильма «Мстители 4» от компании Marvel, на которых запечатлено убийство титана Таноса разными супергероями. На этот раз в роли убийц безумного титана выступили Тор, Капитан Марвел и Человек-паук.

Новые постеры были опубликованы в Instagram-аккаунте пользователей raichu.copper и Ultraraw26, который уже не в первый раз предлагает поклонникам свой взгляд на ожидаемый супергеройский боевик «Мстители 4». Как сообщает , в своих новых работах автор показал убийство Таноса Человеком-пауком, который для этого воспользовался Перчаткой Бесконечности. С ее помощью Питер Паркер сумел буквально разорвать тело титана на две части, отомстив ему за щелчок в «Мстителях: Война бесконечности». Стоит отметить, что для такого развития событий Тони Старку и другим выжившим героям в «Мстителях 4» для начала придется изменить реальность и воскресить своих погибших товарищей.

мстители 4

мстители 4

На другом кадре убить Таноса удалось Тору, который сразился с титаном уже в третий раз. В первой схватке Тор проиграл Таносу, во втором сражении нанес ему смертельную рану в грудь, но не убил. По версии автора, в третий раз Тор не стал оставлять Таносу шанса, а потому попросту отрубил ему голову своей Гром-Секирой. Именно этот кровавый момент показал художник на постере «Мстителей 4».

Наконец, в версии постера «Мстителей 4» от raichu.copper Таноса убила Капитан Марвел, сообщает . Сделала девушка это с помощью новой Перчатки Бесконечности. Она решила отомстить злодею и превратила его в пыль так же, как он уничтожил половину Вселенной. Для такого развития событий выжившим супергероям придется не только отобрать Камни у Таноса, но еще и создать новую Перчатку, так как первая была серьезно повреждена во время щелчка. Режиссеры братья Руссо в одном из интервью добавили, что мощь Камней повредила и руку Таноса.

мстители 4

мстители 4

мстители 4

Ранее уже публиковались постеры с Тони Старком в костюме Железного человека, убивающим Таноса в жестоком сражении и с Капитаном Марвел, наносящей один смертельный удар. Каким именно способом будет повержен Танос, и какой супергерой сумеет его убить зрители узнают лишь 3 мая 2019 года. В этот день состоится премьера фильма «Мстители 4».

44.192.129.85

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (12)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.