Третьего секретного главного героя Devil May Cry 5 на видео слили в сеть

Devil May Cry 5 Devil May Cry 5

В сеть слили сюжетный видеоролик, в котором впервые был показан третий главный герой игры Devil May Cry 5 от компании Capcom.

В утекшем видео из игры Devil May Cry 5 можно увидеть сражение сразу трех героев против антагониста демона Уризена. Как сообщает , в новом спойлерном видео можно увидеть, как именно Неро потерял свою руку, которую впоследствии заменил на протез. Как видно в первом отрывке, герой встречается с неизвестной личностью в черном плаще. Рука Неро начинает светиться, сигнализируя тем самым, что таинственная фигура является демоном. Герой готовится к сражению с неизвестной личностью, однако проигрывает и теряет свою руку. Кроме этого, в ролике присутствует и битва трех главных героев: Данте, Неро и третьего персонажа по имени V, против могущественного лорда демонов Уризена. В этом отрывке также можно увидеть и демоническую форму, которую принимает Данте, чтобы противостоять демону. Тем не менее герой проигрывает и, кроме того, в битве ломается его меч.

Стоит отметить, что на данный момент разработчики из студии Capcom официально не представляли третьего играбельного персонажа и держали эту информацию в секрете. Тем не менее, компания приняла участие в недавней выставке PAX West, на которой раскрыла немного новой информации по другому персонажу — Неро. Теперь стало известно, что у него будет 7 различных видов протезов, которые к тому же будут иметь различные способности. С помощью одной он сможет замедлять время, еще несколькими протезами Неро будет создавать мощные взрывы, а остальные будут просто использоваться, как оружие или летающий скейтборд, что уже ранее было показано в геймплейных роликах к игре.

По информации , выход игры Devil May Cry 5 запланирован на 8 марта 2019 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.

18.189.2.122

Читать подробнее на нашем сайте о: Capcom | Devil May Cry 5
Комментарии (18)
  • LVL 15
    Кто то скажет "шо за педики" а мне нравится.
     Нравится!   
  • LVL 11
    И где шатается в это время Вёрджил? Я так надеялся на него в качестве 3 гг
     Нравится!   
  • LVL 23
    Напоминает этого... Ну с ведром на голове из параши, которую дисней называет звездными войнами.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    ну вот зачем так врать? во первых игра выходит 8 марта, во вторых у неро будет 8 протезов, один на видео не показали
     Нравится!   
  • LVL 8
    Кайло Рен то, бгг
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.