Инопланетных собак «Хищника» впервые показали

Хищник Хищник

Кинокомпания 20th Century Fox представила финальный трейлер грядущего фантастического боевика «Хищник» о знаменитых инопланетных охотниках. На кадрах боевика показали жутких инопланетных собак, которые получат много важных моментов в картине.

Как сообщает , в финальном ролике фильма «Хищник» создатели показали множество новых кадров с самыми разными видами инопланетян-убийц, включая их жутких собак, используемых для выслеживания и убийства добычи. Известно, что в новой картине впервые в серии появятся также самки хищников, которые ни в чем не будут уступать своей мужской версии.

Сюжет фильма расскажет о группе спецназовцев, которые сталкиваются с прибытием инопланетных охотников на Землю, и получают задание остановить их любой ценой. Однако вскоре выясняется, что на Земле оказалось несколько разновидностей генетически модифицированных пришельцев, которые охотятся не только на людей, но и друг на друга. 

Фантастический боевик «Хищник» от режиссера Шейна Блэка (Shane Black) выйдет в российский прокат с 14 сентября этого года, напоминает . Согласно предварительной информации, бюджет фильма составил 70 миллионов долларов.

13.59.130.130

Комментарии (15)
  • LVL 32
    Мда уж...Корабль ПРИШЕЛЬЦЕВ падает под такую музычку, типа так, ничего особенного. Снова вместо серьёзного боевика сделают комедию для подростков. как твой Терминатор Говнезис.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 6
      Точно, слишком не та музыка для таких сцен, они бы лучше из Чип и Деил вступительную тему впихнули.
       Нравится!   
  • LVL 3
    Хороший мальчик.
     Нравится!   
  • LVL 7
    Возможно здоровый это самка или мелкие это самки, попахивает женской независимости и сила против противоположного пола.
     Нравится!   
  • LVL 43
    сразу несколько ошибок которая убивает серьезность
    которая была в первом хищнике со Шварцем,
    реп музыка- вобще не вписывается в окружение,
    блатные крутые парни которые ведут себя как уличная шпана,
    новые биологические формы хищника тоже спорный вопрос
    дурной вкус
     Нравится!   
    • LVL 32
      не хочу спойлерить, но один чувак, который делает разбры трейлеров, заметил, что русские, ой прошу прощения, земляне будут вместе сражаться с олдовыми Хищниками против тех гибридов, которых, возможно сделали сами люди.
       Нравится!   
  • LVL 16
    Я читал книгу "хищник" и там самки нужны были только для продолжения рода,а модифицированных хищников и тем более собак там вообще не было. Это не фильм про хищников,а полный бред!
     Нравится!   
    • LVL 43
      Есть книга "хищник" ? А книги "Марио" нету? Вот бы прочитать, интересно. Как он там принцессу спасает
       Нравится!   
      • LVL 32
        Есть например старенькая книженция Хищник-3 из серии бестселлеры голливуда. Написал её Артур Кварри, он же Арч Стрэнтон, он же Джон Беркли, он же Эдгар Фрэнсис. Настоящее имя Иван Сербин))) Несмотря на откровенную самодеятельность, книга очень классная и если бы по ней сняли фильм, то мы бы там увидели нехилый экшен, Шварца и Харригана вместе в одной команде.
         Нравится!   
  • LVL 7
    да нуу, фигня,хищник всегда был стелс) а тут попса -афроамериканская
     Нравится!   
  • LVL 7
    Не заметил никаких собакоподобных существ.
     Нравится!   
  • LVL 36
    они тоже невидимками становятся7
     Нравится!   
  • LVL 3
    Думаю, будет не плохой фильм.
     Нравится!   
  • LVL 8
    не будет там никаких самок , это уже подтверждено . Там будет 2 классических хищника и сверх - улучшенный мега хищник с собаками . А фильм очень жду , один из самых ожидаемых фильмов , ну веном конечно .
     Нравится!   
  • LVL 3
    первая часть пугала в свое время
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.