К фильму «Веном» вышла песня Эминема

Веном Веном

Знаменитый американский рэпер Эминем неожиданно для всех выпустил свой десятый студийный альбом, среди песен которого оказался официальный саундтрек к фильму «Веном».

Культовый рэпер и актер Маршалл Брюс Мэтерс III (Marshall Bruce Mathers III), известный под псевдонимами Эминем и Слим Шейди, написал и выпустил песню «Venom» к одноименному фильму. Как сообщает , трек стал тринадцатой композицией нового альбома «Kamikaze», релиз которого неожиданно состоялся сегодня, 31 августа. В песне «Venom» речь не идет о сюжете фильма «Веном» от Sony о персонаже комиксов Marvel, но все же текст содержит множество отсылок к злодею и антигерою. Эминем называет своего слушателя Эдди Броком, а себя — симбиотом. Музыка рэпера становится паразитом для его поклонников, что превращает самого Слим Шейди в Венома.

Альбом «Kamikaze» уже доступен в большинстве сервисов онлайн-прослушивания музыки, в iTunes и в других магазинах, сообщает . Его обложка является отсылкой к самому успешному в истории дебютному альбому хип-хопу «Licensed to Ill» группы Beastie Boys. Продюсированием нового альбома занимался сам Эминем, а также его друг и наставник Dr.Dre.

Эминем увлекся рэпом в 15 лет и стал участвовать в рэп-батлах, а потом и записал первый альбом. Слава пришла к рэперу после того, как его записи случайно нашел известный продюсер Dr.Dre. Эминем также известен ролью самого себя в биографическом фильме «Восьмая миля».

44.192.16.60

Комментарии (13)
  • LVL 9
    Так себе трек
     Нравится!   
    • LVL 10
      Время старой школы, уходит... Eminem, то еще котируется, но, вот, сказать такое, за остальных представителей - не могу. Большенство, уже, так не звучит, как это было раньше, да и в силу возраста, они уже не могут угнатся, за "молодежью". Тем более, новые, и талантиливые испольнители, сейчас, появляются, почти каждую неделю. Время интернета, и прогрессивного общества, делает свое дело.
       Нравится!   
      • LVL 13
        Хм, дружок, Эминем это не олдскул))
         Нравится!   
        • LVL 10
          Старая школа, это, все те испольнители, что появились с начала 90*х, и заканчивая началом 2000*х. Тем более, первый альбом Eminem*а, вышел еще в 1996*том году. Тем более, считать реп олдскульным, к 90*м годам - не совсем правильно. Всеж, популярность, он стал набирать, только, с начала 90х. Максимум, конца 80*х. У того же, Dr.Dre, первый альбом, вышел в 1992*том.
           Нравится!   
    • LVL 37
      Классный Альбом. Мне понравились все треки.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 43
        Рили? Сейчас заценим
         Нравится!   
        • LVL 37
          Ну для меня этот альбом на много лучше. Чем Revival. В Revival(е) мне понравился только один трек, Believe который иногда слушаю в своем плейлисте на рипите. Что касается этого альбома, в целом вот сейчас слушал фоном и играл, не один трек не вызвал у меня раздражения, это уже большой плюс.) Все зашли и так сказать подходили по звучанию и ритму. Из тех что я могу выделить, мне очень понравился, сразу же первый трек, The Ringer, который я уже не один раз прослушал, его точно в плейлист. Ну и ещё вот добавлю Stepping Stone, Kamikaze и Venom. Это вот пожалуй все треки, которые мне очень сильно понравились и я их добавлю в плейлист и буду не один раз прокручивать. Ну и так в целом альбом гармонично сочетает в себе все остальные треки, но их если и слушать, то только если сразу вместе со всем остальным альбомом.
           Нравится!   
      • LVL 43
        Мне только парочка норм зашла, Stepping Stone и Камикадзе, но скорость речитатива рекордная в некоторых треках
         Нравится!   
  • LVL 29
    Шикарный альбом new
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    наверное круто, но реп не моё)
     Нравится!   
    • LVL 3
      Эминем круто исполняет, хотя и сам не люблю жанр
       Нравится!   
  • LVL 16
    Трек офигенный, от себя могу посоветовать послушать ещё "Greatest" и "The Ringer" из этого же ("Kamikadze") альбома Eminem'а...
     Нравится!   
  • LVL 33
    Эминем как всегда крут!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.