Секретный летающий автомобиль Tesla случайно засняли на видео

В сети появился новый ролик с уличной камеры наблюдения, которая засняла автомобиль Tesla, который летел над дорогой. Увиденное видео озадачило и шокировало многих зрителей.

Как сообщает , загадочная видеозапись была сделана камерой наблюдения в Канаде. В ролике, заснятым камерой наблюдения на одной стоянке видно, как неожиданно над дорогой пролетает автомобиль на очень высокой скорости. При этом можно заметить, что машина не касается колесами трассы, а летит над ней. Со стоянки выбегают удивленные люди, которые пытаются понять, что только что произошло.

В опубликованной записи в замедленной съемке можно детально рассмотреть, что же произошло. Как видно, перед камерой на дороге находится железнодорожный переезд. По одной из версий, водитель электромобиля Tesla Model S ехал на очень высокой скорости. В результате он пролетел над дорогой после переезда на огромной скорости, создав эффект того, что его автомобиль является летающим.

Однако у зрителей есть и другие версии произошедшего. Так, некоторые зрители ролика посчитали, что на камеру засняли вернувшихся героев фильма «Назад в будущее» Марти Макфлая и Дока Брауна на своем летающем DeLorean. Другие считают, что над дорогой пролетел секретный летающий автомобиль неизвестной компании.

18.220.66.151

Комментарии (17)
  • LVL 32
    Это Марти МакФлай с Доком вернулись из будущего!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    обычная машина на трамплине подлетела
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 20
      замедление раскрывает тайну "летающей машины ")
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 52
        любые летающие машины всегда приземляются, это была посадка
         Нравится!   
        • LVL 32
          ага, аж все диски к чертям собачьим поотлетали)))
           Нравится!   
        • LVL 20
          в таком случае я тоже умею летать) особенно часто летал на горке ребенком и на пазике когда он на всей скорости пролетает по лежачему .
          а если серьезно там 2я машина остановилась перед рельсами значит там был эти бардюры не знаю как они называются которые \ / вот так расположенны , и скорее всего 1у он успел проскачить а на 2ю как на трамплине подлетел ( но я думаю вы и так догадались и разводите меня тут=)
           Нравится!   
  • LVL 36
    кто не играл в ГТА не поймет
     Нравится!   
  • LVL 7
    на большой скорости подлетел на трамплине
     Нравится!   
  • LVL 7
    на большой скорости подлетел на трамплине))
     Нравится!   
  • LVL 15
    Ну тупые америкосы )))
     Нравится!   
  • LVL 10
    Но там вроде под конец видно что под наклоном презимлялся. видать тупо пролетел приличное расстояние.
     Нравится!   
  • LVL 1
    умеет вк заинтриговать ...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.